Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Накрылся январь 5.1.1


kostya
Рекомендованные сообщения

Блин, как вы так умудряетесь ? Там 55 огромных контактов ! Ну неужели так трудно пересчитать, еще раз пересчитать, подоткнуться, еще раз пересчитать, там и надо то посчитать 27 и 47 ноги.. остальные визуально запоминаются.. да и 27 относительно 47й и наоборот тоже визуально запоминается.. Т.ч. посчитать нужно всего одну.

А иномарки начнете делать ?

Сдается мне, что конкретно привалить блок подачей 12 вольт ЧЕРЕЗ РЕЗЮК на вход ДПКВ невозможно.

 

ЗЫ Седня раз 10 подключался к Январю пинами, ни разу даже не пытался ошибиться, десять раз потому, что какой-то муак, чипанув, сунул 71й блок (Я5.1.1), в корпус с этикеткой от 61го, ну и проводка соответственно с форсами по каналу ДК.. А я лью и лью всякие на 61й.. А она не заводится.. )

Ссылка на сообщение

48 пин Январей 5 висит на массе ДПКВ , 49 пин через резистор 10 кОм на +5 В и через 2 резистора по 100кОм идет на 3 ногу LM1815. Если на 48 пин подать + 12 в прогорит дорожка в блоке. Несколько масс от датчиков сходятся в одну общую внутри блока. Через резюк спалить нереально, а вот напрямую получится. Причем прогорает проходное отверстие в плате.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...