Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Накрылся январь 5.1.1

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#31 СаняЖД

СаняЖД

Свердловск, 89221499885 (МегаУрал)

• APC-Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8681 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 02:14

Блин, как вы так умудряетесь ? Там 55 огромных контактов ! Ну неужели так трудно пересчитать, еще раз пересчитать, подоткнуться, еще раз пересчитать, там и надо то посчитать 27 и 47 ноги.. остальные визуально запоминаются.. да и 27 относительно 47й и наоборот тоже визуально запоминается.. Т.ч. посчитать нужно всего одну.
А иномарки начнете делать ?
Сдается мне, что конкретно привалить блок подачей 12 вольт ЧЕРЕЗ РЕЗЮК на вход ДПКВ невозможно.

ЗЫ Седня раз 10 подключался к Январю пинами, ни разу даже не пытался ошибиться, десять раз потому, что какой-то муак, чипанув, сунул 71й блок (Я5.1.1), в корпус с этикеткой от 61го, ну и проводка соответственно с форсами по каналу ДК.. А я лью и лью всякие на 61й.. А она не заводится.. )
А впрочем, живите, как хотите.
Пусть Бог судья вам будет, а не я.

____________________________________________________________И.Кучин, 1984г.

#32 ewgen227

ewgen227

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 02:36

48 пин Январей 5 висит на массе ДПКВ , 49 пин через резистор 10 кОм на +5 В и через 2 резистора по 100кОм идет на 3 ногу LM1815. Если на 48 пин подать + 12 в прогорит дорожка в блоке. Несколько масс от датчиков сходятся в одну общую внутри блока. Через резюк спалить нереально, а вот напрямую получится. Причем прогорает проходное отверстие в плате.

#33 sanyad30

sanyad30

Активный участник

• APC-Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 00:17

Пробовал перевести в бут, не подал признаков , процессор греется - это каюк?

#34 Spy-tuning

Spy-tuning

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 00:47

процессор греется - это каюк?

Да.

#35 sanyad30

sanyad30

Активный участник