Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Tacumo 2005 год Мотор 2.0 см3


tolik16
Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. нужна помощь в виде электросхемы на данный автомобиль, и советы по ИММО, по штатной сигнализации, по ремонту дросельной заслонки,

Сканер высвечивает две ошибки P0122 и P1122 это неисправность дросельной заслонки и неисправность резистора (датчика) акселератора.

Эти две ошибки не стираются.

Но есть ещё одна проблема непонятная высвечивается ошибка P1626 ругается на лампочку иммобилайзера Question и когда эта ошибка проявляется то машина не заводится, Стираем эту ошибку машина завродится без проблем, может завестись подряд от 1 до 15 раз, с паузами между попытками от 10 секунд и до 10 минут, а потом опять прописывается эта ошибка Р1626 и опять пока не сотрёш её машина не заведётся. Хотя будучи заведёной работает нормально, ездит без проблем.

Порылись в нете и в тех тисах и программах что имеем там на DAEWOO TACUMO 2005 года ничего нету. посему для начала нужна очень хотябы нормальная электросхема на машину этого года выпуска, а если есть сервис мануал то вообще хорошо.

 

повторюсь в тех тисах по DAEWOO и CHEWROLET что пробегали среди нас, этой машины 2005 года похоже что нету, потому как количество проводов на иммо и их цвета не совпадают с теми что представлены в тисах.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...