Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Навигация на рено лагуна 2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 chiciloksik

chiciloksik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 11:38

Нужна помощь в поиске трабла с этим чудом. Не светится монитор, не работает и магнитола. Схем к сожалению неимеется и диагностика (КТС, Карман Скан) по этому поводу тоже молчит. Авто 2001год 1.8 .
Стоит Carminat navigation.

#2 Гость_Serge_ZT_*

Гость_Serge_ZT_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2008 - 12:47

10 предохранитель на 10 ампер. Коробка предохранителей в салоне. От него еще идёт питание на память сидений.

#3 chiciloksik

chiciloksik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 14:03

10 предохранитель на 10 ампер. Коробка предохранителей в салоне. От него еще идёт питание на память сидений.

Все предохранители целые. Питание присутствует. Диски принимает\выгружает и магнитола и нави. На разъёме дисплея есть 12в. 2х5в и 3или 4 по 2.9в. ну и масса конечно. На выходе на включение дисплея нет напряжения

#4 beg

beg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 23:50

может сам магнитотофон если на него питание поступает а он не включаеться то точно он код знаете на магнитофон ато заблокируеться если нада схему дай сылку постараюсь скинуть я когдато работал у дилирив з этими гемороями тоесть реношками типа диагностом схемкы есть но самого дисплея нет там только подключение и что сним взаимосвязано мда а бред здесь был напичатан даже не знаю на каком языке :crazy:

#5 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 00:37

Юрий Николаевич, мы конечно не националисты и никого в правах ущемлять не хотим, тем не менее я попросил бы писать по-русски, тут русскоязычный форум всё-таки.

Спасибо за понимание.
Уволен за систематическое пьянство, невыполнение обязанностей техадмина, невыполнение обязательств по оплаченным уже договорам, низкое качество калибровки, обман своих коллег с целью наживы.

#6 beg

beg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 01:10

Юрий Николаевич, мы конечно не националисты и никого в правах ущемлять не хотим, тем не менее я попросил бы писать по-русски, тут русскоязычный форум всё-таки.

Спасибо за понимание.

Постараюсь :pardon:

#7 chiciloksik

chiciloksik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 12:24

может сам магнитотофон если на него питание поступает а он не включаеться то точно он код знаете на магнитофон ато заблокируеться если нада схему дай сылку постараюсь скинуть я когдато работал у дилирив з этими гемороями тоесть реношками типа диагностом схемкы есть но самого дисплея нет там только подключение и что сним взаимосвязано мда а бред здесь был напичатан даже не знаю на каком языке :crazy:

Думаю что магнитофон не при делах. Не светится дисплей - не включается.