Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Forester 2006 2.5T At


UTHANASIA
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Subaru Forester 2006 2.5t AT, не работает спидометр, в моторнике ошибка по ДС. Определился, что сигнал идет с коробки, проводка целая. По коробке ошибок нет, скорость переднего и заднего моста видит. Только замена блока?

Ссылка на сообщение

Вам нужна точная схема. Часто на машинах сигнал о скорости движения подается от ABS и если система не работает то сигнала не будет. На некоторых митсубиси например сигнал дополнительно заходит в музыку и если при установке музыки замкнули провод то сигнала тоже не будет

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Смотрел по сервисным мануалам, зел.-желт. провод идет от ЭБУ коробки на ECU и на панель. На коробке установлены два датчика скорости, оба видят скорость по сканеру.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...