Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Пежо 205 Gti переделка на Январь

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 14:00

Вобщем есть пыж 205 GTI, 1.9 мотор, 1988 год, он хотел зачиповаться давно, но наконец то приехал... правда с другой идеей, клиент хочет Я5, что вобщем оправдано, т.к. эта система никак кроме блинк-кодов не диагностируется, и хоть пока работает нормально - датчики дорогие, плюс чуть позже хочет валы, тут без настройки не обойтись. ВОбщем я согласился, мне интересно. Вопрос - цена.

Я даже не представляю сколько за это просить. Мож кто занимался подобными переделками? Там родного останется только форсы .... не знаю даже.

Кстати, ищу инфу по нему, особенно схемы и по компонентам ЭСУД интересно, мож что еще из родного можно оставить:
мотор - XU9JAZ
вин - МА320CDK201769961
Уволен за систематическое пьянство, невыполнение обязанностей техадмина, невыполнение обязательств по оплаченным уже договорам, низкое качество калибровки, обман своих коллег с целью наживы.

#2 Гость_Egorik_*

Гость_Egorik_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2008 - 19:11

как успехи?

#3 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 19:46

Да никак. Клиент посчитал сколько надо потратить на запчасти и отказался от этой идеи.
Уволен за систематическое пьянство, невыполнение обязанностей техадмина, невыполнение обязательств по оплаченным уже договорам, низкое качество калибровки, обман своих коллег с целью наживы.

#4 SKY

SKY

Сергей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 18:18

Игорян как то ставил Я5 на Рено хххххх. Правда года 3 назад.
У него получилось. Сам видел. :bd:

#5 Гость_Игорян_*

Гость_Игорян_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2008 - 19:22

ставил,и потом еще в волгограде ставил,причем на рено все родное осталось,стоит такая работа от 25 и дальше -результат обалденый получаеться.кстати не надо все менять почти все можно оставить

#6 Yubis

Yubis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:53

Ставил на KIA. Работает не очень. Нужно доробатывать ПО. Вывод: Пусть хозяева покупают родные мозги, а мы денег заработаем больше другой работой.

#7 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:08

а вы что ПО родное оставляли? Надо настраивать конечно же под конкретное авто.
На эту так и не собрались ставить.