Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора. Моргает Аварийка!


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Должна прийти Приора, Со слов хозяйки - моргает аврарийка! Сигнализация похоже не причем.

В Приоре стоит пакет управления светом! Управление через кнопку "Аварийная сигнализация" путем замыкания на массу (минус) двух проводов.

Была информация, что жгут от кнопки замыкал на массу - это проверю!

Есть ли еще варианты? остается сам блок!?

 

С уважением!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

может так вести себя блок комфорта в режиме охраны, попробуй сними с охраны авто, если брелок не поможет то воткни в замок красный ключ, или чистий еепром в блоке комфорта

Ссылка на сообщение

Машина пришла! Заводится и на ходу!

не работает кнопка багажника, свет в салоне не горит (и сигналка постоянно срабатывает из-за этого), постоянно работает аварийка!

Всё это произошло после неудачного запуска в мороз!

Скорее всего сам блок!

Есть ли на этот блок (контроллер электропакета) схема или таблица напряжений на выводах этого блока!?

Ссылка на сообщение

Спасибо! полезно!

А схемы самого блока нет случайно?!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

*.pdf файлы открываются либо Adobe Reader (можно скачать с офф сайта бесплатно - adobe.com), либо какими-то его (adobe reader-а) аналогами - Foxit reader, например.

Ссылка на сообщение

да всё это есть, вы чего! Просто выдает ошибку (на Foxit reader)!

Открыл Adobe Reader-ом!

Качество конечно плохое,не видно некоторые соединения и элементы!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не заворачивайся по ремонту блока комфорта, он пала потом снова сдохнет. Посмотри стоит ли сигналка если да проверь место подключения её к блоку комфорта. То есть в двери водителя или в левом пороге Ц.З в рйоне блока комфорта. и в центральной консоли проверь жгут проводов от блока комфорта . если все гуд то меняй блок на новый. Сегодня ваз новое письмо нам в гарантию прислал. Суть письма типа если к блоку комфорта автомобилей Калина Приора, есть подключение не штатного оборудования типа сигнализация , то при выходе из строя данного блока весь ремонт за счет владельца.

Изменено пользователем Semen 124
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ну и чем все закончилось?

Как то приехала Приорка такая...аварийка моргает,и все прочее..красного ключа нет.

Взял с другой Приоры Пду вместе с модулем который в левой двери ..поставил в "свою" Приорку и вот так отключил сигналку.

Ссылка на сообщение

В этом случае: моргала авраийка, сразу после подключения аккума открывался багажник, ц.з. не работает, свет в салоне не раотает.. и еще что-то..

Ссылка на сообщение

У меня уже две Приоры с такой проблемой. В обоих случаях решилось заменой блока электропакета. По ходу типовая неисправность.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@strem,А Скандок это без проблем делает. И ДСТ 12 МТ-10 отключают штатную сигнализацию вот только запуск ДВС не разрешают а так что бы не орала пожалуйста

Ссылка на сообщение

Не мы не про дефект эл. проводки. То что жгут за магнитофоном тереться, в гофре дверей, или еще проводка чудеса выкидывает мы про "Как то приехала Приорка такая...аварийка моргает,и все прочее..красного ключа нет.

Взял с другой Приоры Пду вместе с модулем который в левой двери ..поставил в "свою" Приорку и вот так отключил сигналку." Это

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...