Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Cr-V Г.В. 2004


Рекомендованные сообщения

В машине не работает подсветка замка зажигания и центральный плафон. Проводка цела, но в блоке предохранителей салона сгорел резистор R124! У кого нить схема есть этого блока? надо узнать какой мощности резистор пока знаю только что он на 1 Ом остальные цифры не видно совсем. На блоке наклейка j2l 1l ниже a35

Ссылка на сообщение

причина известна! Хозяин машины сам устанавливал подсветку для ног, плюс взял от того самого "вежливого света", а минус с концевика двери и сдуру чтобы проверить есть ли ток их коротнул (сказал так на форуме ему написали проверить) - итог предохранитель цел, а резистор мёртв.))

 

что интересно! свет он всеже подключил))

Изменено пользователем мишаня7777
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...