Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Tribeca B9 Подсветка Климата


Рекомендованные сообщения

SUBARU TRIBECA B9 АКПП дв.EZ30 2006г/в win 4S4WXELU57S005757 не светятся все три дисплея на качающихся кольцах регулировки климата. когда разобрал консоль, обнаружилось, что дисплеи газоразрядные. Питание на панель управления климой (судя по жгуту проводов) должно приходить с магнитолы. Эл. схему подключения найти не могу.помогите, пожалуйста, со схемой климата и распиновкой панели его управления. Пока не понятно куда начинать раскопки

Изменено пользователем калямбус
Ссылка на сообщение

Машинку пока отпустил. Собираю информацию, но что касается газоразрядной подсветки климы нигде ничего нет. Думаю, что газоразрядные индикаторы должны питаться повышенным напряжением ( инвертор или умножитель?) и наверное напряжение накала тоже должно быть. Но где блок питания непонятно.Неужели никто никогда не сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение

Субарик пока катается, ждет когда вызову. Но сначала хотелось бы увидеть схему, понять как работает, а потом уже залазить, имея направление.Если знаете "болячку" этих авто, то прошу поделиться своими знаниями.

Подскажите, пожалуйста, где поискать схему подсветки климы.

С уважением, Николай.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...