Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Audi A6 1997г. Aeb

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 dk-34

dk-34

Мастер

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5579 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 06:11

вообще крыша едит- прмогайте...
Зарядка на хол.- 14.25 в с фарами на ХХ, по прогреву падоет на генераторе до 13.8 в, а если вкл. кондей-13.6 и движок начинает колбасить... Осцилка с 30-ой клеммы генератора нормальная, куда копать не пойму. Ремень генератора многоручейковый с самонатяжкой. Ток отдачи померить не могу- клещи не влазят туда... Гена 90 А.

#2 popos

popos

Участник

• Члены НП АДАКТ
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 08:12

если осциллка норма ( зарядка то хоть и маленькая есть - шесть банок по 2.2 вольта=13.2 а у тебя 13.6)попробуй совсем отключить генератор мож не в нем дело

#3 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 08:15

Дима, я эти машины совсем не знаю, но здается мне, что виновник компрессор кондея. Если возможно посмотреть измеряемые величины, посмотри нагрузку на двигатель при включеном кондее, и видит ли блок управления двигателем включение кондея. Если он не видит состояние кондея, то будет такая беда.

#4 Владимирыч

Владимирыч

Любитель острых осчучений.

• APC Pro
  • PipPipPipPipPip
  • 10157 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 08:51

Дима, проблемма не в гене, 100%! Посмотри в еситронике есть данные по АКБ и гене на эти авто и в Эльсе то-ж! В еситронике подробно расписано, что и как.

Мы работаем в Ростове на дону http://auto-doctor61.ru

#5 dk-34

dk-34

Мастер

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5579 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:40

Отправил чинить компрессор кондея- гремит нехило...