Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Экспертиза стартера


alex_krrotoff
Рекомендованные сообщения

Классика жанра. После четвертого включения (после установки) стартера он сдох. При осмотре - вылетела втулка бендикса по оси вперед, бендиксом ее раздавило и все это заклинило. Материал втулки - жестянка, явный левак, медный сплав должен быть желтенький. Продавец посылает... ну туда посылает. Где сделать независимую экспертизу. Машина Ваз-21099, при замене стартера втулку в колоколе поменяли.

Ссылка на сообщение

город какой?

Обычно составляется Акт в мостерской, где далали, у низ должен быть сертификат соответствия на эти работы. Согласно Акту брак меняют.

Ссылка на сообщение

При браке изделия которое устанавливалось у меня в мастерской составляю акт коротко описываю причину брака. Указываю номер своего сертификата (или прилагаю копию для убедительности). Выдаю клиенту свой чек (бланк БО). И отправляю в магазин. Были случаи, когда покупателю оплачивали и стоимость выполненной работы. Очень грамотные или настойчивые покупатели.

 

ИСпользуйте стандартные шрифты. Буду наказывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...