Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Civic


dem201
Рекомендованные сообщения

honda civic год выпуска: 2001 Трансмиссия акпп , Двигатель: бензин, 1600 куб.см, D16V1 правый руль. в общем машина не заводится хозяин говорит помыл машину на мойке доехал до дома заглушил и все машина сдохла до всего этого он менял датчик коленвала и больше проблем не было .

 

на данный момент нет искры , нет питания на форсунки. на катушки питание подходит ,на датчик коленвала тоже, датчик коленвала новый подскажите как его проверить на импульсы без осцилографа и вообще на что надо обратить внимание?

Ссылка на сообщение

HONDA страдает одной болезнью, скоропостижно "умирает" катушка зажигания.

Так и бывает, приехал - заглушил и далее не заводится.

Ссылка на сообщение

Двигатель как я понимаю трамблерный, в трамблере стоит комутатор "датчик холла" который отвечае за вашу проблему, оптимальный вариант-контрактный трамблер.

Ссылка на сообщение

я конечно не ходок в хондах, и быть может скажу глупость, причем здесь нахрен катушка?rolleyes.gifпо сути, по объяснениям у человека нету синхронизации.

 

и мой ученик едя по трассе, остановился у кафе, и не завелся. Так вот, он в час ночи нашел обрыв на датчик кв и устранил)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Где-то читал про похожий случай.Там человеку помыли двигло,авто не завелось.Залили реагентом ДПКВ и задающий шкив....ДПКВ проверь на сопротивление и при прокрутке должен давать всплески...В файле способ проверки ДПКВ из Автодаты

Изменено пользователем kolan
Ссылка на сообщение

диагностика показывает ошибок нет , у этой машины на каждую свечу своя катушка катушки в порядке там к каждой подходит + и масса а вот на третий поидеи импульс а вот импульс кто дает датчик коленвала ? наверно надо лезть до шкива но опять же он там так спрятан как он может быть грязный , там вот ещё датчик распредвала стоит на одном из датчиков она сможет завестись?

Ссылка на сообщение

@kolan, к чему такие сложности, я имею ввиду картинку в ворд, ворд упаковать, когда можно просто выложить картинку.

Пардон,не все с компом на ТЫ!
Ссылка на сообщение

двигатель мыли или машину токо?

honda civic год выпуска: 2001 Трансмиссия акпп , Двигатель: бензин, 1600 куб.см, D16V1 правый руль. в общем машина не заводится хозяин говорит помыл машину на мойке доехал до дома заглушил и все машина сдохла до всего этого он менял датчик коленвала и больше проблем не было .

 

на данный момент нет искры , нет питания на форсунки. на катушки питание подходит ,на датчик коленвала тоже, датчик коленвала новый подскажите как его проверить на импульсы без осцилографа и вообще на что надо обратить внимание?

Ссылка на сообщение

Проверить просто - откручиваешь и легонько постукиваешь той частью которая воспринимает сигнал по метали ческой части двигла - в ответ должен услышать цоканье форсунок и шипение бенза. Одновременно желательно смотреть сигнал на ДПКВ - на сигнальном должны быть всплеск.

Ссылка на сообщение

мыли только машину . датчик новый оригинальный воткнули даже не знаю что еще сделать все на том же месте, может эмобилайзер выделывается

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...