Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mustang '94 5L


Рекомендованные сообщения

Скоро должно снова прикатить это американское чудо, основная проблема это не тянет и жуткая детонация(или вибрация не знаю как это аномально явление можно назвать) на оборотах гдето больше 2.5 т.. Компрессию, свечи ,давление топлива и форсунки ребята уже смотрели. А теперь вопрос: с помощью чего можно попробовать подключиться к эбу. Может у кого есть опыт работы с такими движками, буду рад любой инфе. Двигатель 5 литров V8.

Изменено пользователем Djflex
Ссылка на сообщение

Информация по этим автомобилям в Митчеле и Аллдате, достаточно подробно.

Ок, спасибо.

 

Сдается мне, что сканер в этом случае не особо поможет! от мотор тестера пользы больше будет! ИМХО

Да тоже так думаю, но одно другому не мешает, да и мотор тестер у меня недавно так что еще плохо ориентируюсь в его возможностях.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...