Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Orange 5 Usb ?


SERGEII
Рекомендованные сообщения

Это ORANGE-5 USB ????

Чего-то он какой-то нетакой как на сайте у производителя !!!

И наклейка какая-то на нём неровная и с вулдырями ???

Развейте пожалуйста мои сомнения ??!! Стоит ли такой приобретать ??

 

Тот который справа с сайта Scorpio-LK вроде лучше выглядит и в чём между ними разница ??

 

В настоящее время существует несколько сайтов, предлагающих ORANGE-5 , которые в

действительности либо спекулируют прибором, либо используют имена популярных

продуктов для привлечения внимания.

Спасибо !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

А есть ещё вот такой !!!

ПРОГРАММАТОР "TANGO" | KEY-MAKER.RU

 

Добро пожаловать на сайт дистрибьютора компании Scorpio-lk Ltd в России

 

NEW: Программатор Orange5 "ключник".

Представляет в себе программатор нового поколения, работающий по USB кабелю в программном обеспечении HPX Immo.

Выполняет все те же функции, что и мини лаборатория Omega "ключник", с открытым HPX Immo.

Продается только в комплектации " ключник", т.е с Программным обеспечением HPX Immo.

 

Технические характеристики:

- Подключение и питание через USB(USB2.0/3.0).

- Одна универсальная панель с нулевым усилием ZIF16 для EEPROM

- Контроль контактов в панельке

- 2 разъема расширения: Orange4 совместимый и Omega MTRK совместимый

- Защита от перегрузок по току

- Защита от перегрузок по напряжению

- 2 режима питания программатора с автоматическим определением: стандартный (USB) и усиленный (USB+внешний блок питания)

- 3 источника напряжения с ограничением по току и контролем уровня: напряжения питания (регулируемый 2.0...5.0V) напряжения

программирования (регулируемый 2.0...21.0V) дополнительный нерегулируемый 10V для микроконтроллеров.

- Высокоскоростные двунаправленные пин-драйвера с регулировкой выходного уровня (2.0...5.0V)

- Генератор тактового сигнала с настройкой частоты (до 24 MHz) и выходного уровня (2.0...5.0V).

- Возможность функциональной эмуляции USB-устройств класса CDC.

- Встроенная 32-разрядная виртуальная машина

- Поддержка интерфейсов: I2С, SPI, MicroWire, JTAG, UART, BDM, ISO7816, K-LINE (через адаптер), CAN (через адаптер).

- Корпусное исполнение

Программное обеспечение работает под Windows XP/7.

 

 

Комплектация:

- программатор Orange5

- адаптер MTRK

- адаптер TMS

- адаптер HC11A/Exx PLCC52

- 05KL-CAN

- кабель USB

 

Все остальные адаптеры по MTRK походят от программатора Омега

 

Стоимость: 700 euro

 

 

Это что за агрегат ????????????? Что-то я совсем запутался ??!!

 

Да это оранж 5 брал такой на телемастере.

 

 

 

Тот который слева на фото брали ????

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Спасибо ! Возьму на Телемастере !

Тут я ещё как-то на форуме спрашивал что лучше взять Омегу или Orange-5 USB, но так ответа и не получил ????

Меня интересует в основном работа с Моторолами !!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Orange-5 USB прекрасно с моторолами справляется! По закрытым есть нюансы не все берет, т.е обходит sec bit, думаю в скором времени поправят

Ссылка на сообщение

А обновления тоже есть у Оранже-5 USB и бесплатны ?

 

И к базовой комплектации докупать чего придётся для работы с Моторолами как Омеге так и Оранже-5 USB ??

 

Значит Омега в плане работы с Моторолами лучше ??

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

1. Обновления да, бесплатны

 

2. Докупать много чего придется в основном переходники под моти, но в большинстве подойдут от Омеги

 

3. Омега с закрытыми мотями не дружит, в 5 список больше

 

Вот для ознакомления

Orange-5.rar

Ссылка на сообщение

Из минусов

1) из двух g47v в замке 220 мерседеса один смог прочитать, второй не смог. Хотя до этого штук шесть таких же без нареканий сделал

Не смог 11 мотю шляпой прочитать. УПА без проблем считала

2) к оранжу5 НЕТ КАЛЬКОВ, кроме КАЛЬКОВ по магнитолам. Был очень сильно расстроен этим фактом.

3) практически нет инструкции . Хоть и на русском но некоторые функции я не понял. Понятно, что можно все нашкодить и узнать... Но это время, а время-деньги!!!!

Из плюсов- в обновлении программа превращающая его в осцилограф( не проверял)

 

Главный плюс- если б я купил оранж сразу- сэкономил бы кучу денег и еще дольше смог бы заработать.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Зраствуйте форумчане, не сочтите за археолога, подскажите а оранж5 с моторолами по БДМ работает? и как у него покрытие по сравнению с x-prog m5.51 ??? Стою перед нелегким выбором китайского икс прога от проверенных людей или купить оранж подскажите пожалуста

Ссылка на сообщение

Посоветуйте по функционалу пожалуста... деньги не малые и за один и за другой и нехочется потом сожалеть. оранж с бдм как?

Вообще планирую для щитков и аибэгов.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Делал недавно иммо на DAF MC68HC908AZ32(2L52H) читают многие, а вот писать отказались все выручил Оранж-5 с доработанным модулем HPX.

А БДМ на всех прогерах работает одинаково. Далеко не все моти читаются по БДМ, ну или как минимум необходимо поднимать ноги, если нехотите выпаивать.

Ссылка на сообщение

Вот что я брал в комплекте. Но это минимальный список, просто есть ещё несколько вкусных прогеров. Поэтому брал только то что не подходит от других и у меня перекрывается не с 300% запасом.

Orange-5 Моя подборка.doc

Ссылка на сообщение

Я брал изначально так...
1.Программатор Orange-5 350$
2.Переходник-адаптер HC705/HC05 20$
3.Переходник-адаптер Orange-5 TMS 60$
4.Адаптер PIC-AVR Orange5 25$
5.Переходник TMS374C003A 6$
6.Переходник (плата под пайку) MC68HC05X16 QFP64 V2.0 6$
7.Переходник (плата под пайку) MC68HC908AS60 MC68HC908AZ60 QFP64 6$
8.Переходник (плата под пайку) MC912Dxx QFP80, QFP112.6$
9.Переходник (плата под пайку) MC9S12Dxx QFP80, QFP112 6$
10.Переходник (плата под пайку) MC68HC9S12XHZ QFP80, QFP112 6$

НО!

потом стало все дороже, что то поменялось, чего то не хватало и т.д...

следующий раз заказал ВСЕ сразу, потому что стоимость переходника-это обычно 1-5% от стоимости работы по этому авто...

Так сказать: ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не вводите человека в заблуждение, оранж не работает с мотороллами с залоченым бдм. А это кас 4 от бмв и многое еще чего. А х-прог, даже оригинальный, валит каждый десятый такой блок. Так что неизвестно что хуже, просто не сделать или завалить))))

Имею оба этих прогера, оранжем делаю 98% работ, где нужно программатор. Удобный, надежный инструмент. Но как говорится, много прогеров не бывает.

Ссылка на сообщение

А никто и не говорил про закрытый БДМ!

В КАС4 вообще незачем лезть программатором! С этими блоками есть куча девайсов, которые работают с ними по диагностике и почти без риска получить недвижимость.

Если у Вас их нет, то не стоит лезть в автомобили такого плана.

Собственно, это мое мнение... Не претендую на истину)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...