Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тагер Не Переключает Передачи На Кик Дауне.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть проблема с тагером АКПП, 3.2 мотор(муссо). Проблема только одна:

При использование кик дауна, акпп не переключает с нисшей на повышенную.

Поясняю подробнее.Значит едим мы на автомобиле включена четвертая передача.Нажимаем резко на газ, акпп переключает скорость с 4 на 2. Обороты двигателя растут до максимального а передача так и не переключилась на повышенную (при 100% нажатии педали газа, концевик кик дауна под педалью газа), но стоит отпустить чуть газ, сразу переключается на повышенную. Плавно ездиешь - все переключается ОК,

Вопрос:

Так должно быть на автомобиле Тагер , или нет?

Проверено все, электрика, уровень масла и т.д что связано с АКПП. Просто начальству надо дать точный ( или правдоподобный) ответ. Спасибо.

Ссылка на сообщение

что за "ТИГАР" я не пойму(марка? модель?), какаой год выпуска?, модель двигателя (или хотябы объём и число клапанов и цилиндров) мощиность?

а ещё лучше марку акпп выкладывай, бывает на шильдике пишут.

цвет масла в коробке какой?сколько машина пробежала?

 

при нажатии кикдауна обычно скидывает -1 передачу

с чего взял что при кик дауне перескакивает с 4-ой сразу на 2-ую

Изменено пользователем VAI1982
Ссылка на сообщение

Значит так-автомобиль производства Тагаз(ростов на Дону http://www.tagaz.ru/cars/tager/)вот так он выглядит.

Год 2011,G32D-двигатель,BTRA M74-название коробки,пробег 19000

При диагностики, переключение происходит с 4 на 2 или 3-1 при разных условиях, а если с места то включается первая и все.

При стал тесте на D 2000/R 1900, проверял на исправном автомобиле , то же самое.

Масло в норме без запоха.

Ссылка на сообщение

А не маловато ли оборотов для сталлтеста?Вроде как на других машинках всегда больше?Надо точно свериться с мануалом сколько должно быть.Для других машинок если обороты меньше положенных то есть проблема с бубликом (механическая,электрическая,гидравлическая),а если больше то с остальной механикой (пробуксовка пакетов)

Ссылка на сообщение

Советую обратиться по этому вопросу на сайт "АГРЕГАТКА", а обороты движка растут до красной или так и остаются в тех же пределах, я имею в виду при обгоне?

Обычно так бывает когда движок не развивает обороты нормально.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...