Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда Цивик 98г


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Хонда цивик 98г осле того как хозяин перепутул клемы АКБ :wassup: у него перестал показывать спидометр и горит лампочка АБС сканер подципляю выскакивает ошибка что не хвотае напряжения и контолер не может определить вид нисправности.(номера ошибок не помню) снял контролер явных признаков что чтото сгорело не видно. предохи все целые питание на контролер идет так как положено.

Ссылка на сообщение

Если была переполюсировка, то обычно в контроллере перегорает печатный проводник до сапрессора (мощный стабилитрон обеспечивающий защиту от перенапряжения) на плате контроллера, но это обычно для схемотехники 80-90 годов, если модуль контроллера изготовлен по гибридной технологии, то тут намного сложнее. Смотри по распиновке в схеме АБС куда приходит питание с 30 клеммы(+АКБ) и по печатке проследи куда идёт, просмотри сначала визуально, затем прозвони в режиме прозвонки мультиметром, также прозвони на корпус этот проводник. Если можешь, то выложи фото с нормальным разрешением, только предварительно заархивируй или обработай в Фотошопе, чтобы размер был приемлемый, может что удастся рассмотреть и подсказать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...