Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Заводится Mmc Colt 4G19 2003


Рекомендованные сообщения

Имеется авто MMC Colt 4G19 2003 года , после удара несильного в левое крыло авто ушло в кювет. При этом двигатель работал. Машина своим ходом вылезла из кювета. Проехала метров 10 и была заглушена. После этого больше не завелась.

 

По диагностике имеем следующее P0340. Если ничего не напутал то это датчик распредвала. Проводку проверил на одном плюс на втором минус на среднем базовые 5V.

По сканеру видно что блок видит прокрутку. Начинает качать бензонасос, но нет искры.

 

снял осцилку коленвал + распредвал.

 

прокомментируйте пожалуйста.

 

http://s52.radikal.ru/i136/1108/57/22b50953734ct.jpg

Ссылка на сообщение

Форсунки как? Если крутить долго без свечек (записывая графики), импульсы всегда одинаковые? На выложенном есть один оборот расспредвала?

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Судя по осциле задающий 18-2 зубов , т.е. два оборота КВ - это два импульса РВ . Следуя логике сигналы РВ должны быть повторяющиеся , чего я на скрине не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Есть кольт 93 года.

 

Не заводится - нет искры. Трамблёр со встроенной катушкой. К трамблёру подходит два разъёма, один берёт сигнал(многоуровневый д.холла), другой в 2 провода управление встроенной катушкой.

 

Д.холла вроде как работает(приснятии этого разъёма пропадает управление форсунками). Не приходит сигнал на катушку.

 

Нужна схема управления зажиганием

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...