Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Привет всем ,,,приехала данная машинка,,,,volvo XC-90 ,,,vin YV1CM595771373963,,,жалоба горит чек по курсовой устойчивости ,,,сделал диагностику ошибки ABS-0094,,,ABS-0109,,, я так понимаю что проблема с комуникацией у кого есть электро схема на данный девайс,,..наработки по данной теме,,,да кстати сейчас дополнительно посматрел модуль DEM не выходит на связь,,,и по 109 ошибке в параметрах не теагирует на положение руля,,,

Ссылка на сообщение

Привет всем ,,,приехала данная машинка,,,,volvo XC-90 ,,,vin YV1CM595771373963,,,жалоба горит чек по курсовой устойчивости ,,,сделал диагностику ошибки ABS-0094,,,ABS-0109,,, я так понимаю что проблема с комуникацией у кого есть электро схема на данный девайс,,..наработки по данной теме,,,да кстати сейчас дополнительно посматрел модуль DEM не выходит на связь,,,и по 109 ошибке в параметрах не теагирует на положение руля,,,

Это подойдёт?

 

Это подойдёт?

 

 

не могу загрузить файл

 

 

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Вопросик можно? т.к. тема таже и ошибка АБС 0109 жалуется что вро де как нет связи с датчиком положения педали тормоза и на мониторе брейк ошибка горит желтая правда))) но при этом педалька уходит с посвистыванием

 

вроде датчик сам на вакумнике находится))) возможно из-за него проблема и почему педаль начала проваливаться постепенно при давлении?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...