Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эбу Мерседес С200, 1994 Год


Рекомендованные сообщения

2,0 л, 11 моторчик, мотроник. Умер ключик на 2-3 горшок.

Посему пара вопросов:

1. ключи внутри корпусные?

2. Блок вообще подлежит разбору?

3. кто восстанавливал на таком пепелаце аналогичную неисправность.

Зы стоимость нового блока в пределах 70-140 тыс. машинка стоит меньше уже.

Ссылка на сообщение

пробовал лечить, докладываю , детали безкорпусные, стоит полевик на выходе с двумя затворами, вобщем пока мне не удалось подобрать нужную детать.

Ссылка на сообщение

понял. Будем строить из него ВАЗ.

Вообще проблема этих блоков, как я понял масса плохая. На данном экземпляре обе шпильки крепления масс, как раз под ЭБУ стоят которые, отгнили полностью.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

В PMS лучше не "лазить", если только машину на продажу. А такую машину только на продажу !!!

Любой б\у PMS лучше не будет. В PMS BOSCH бывает выходной ключик дохнет, а бывает вместе с ним и порт. Замененый ключик тоже долго не работает. В Сименсах проблемы с управлением дросельной заслонки.

Проблема этих блоков старость и постоянная нагреваемость блока ну и отчасти свечи и свечнуе провода с наконечниками. Долго будет работать (5-10лет) только новый PMS.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

   Дату видел. Но во первых такие проблемы изза стоимости долго решаются,во вторых  так как это болезнь у таких блоков , то не грех о ней расказать. У многих "откроются глаза" на такие "под типы" мерседесов. Этот форум не только профи читают но и любители-владельцы машин.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...