Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лендровер Фрилэндер


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Ведру лет десять, точно не знаю, ну модэльные годы 1997-2002 Зимой стоит бережется, АКБ ясен пень сел. У него есть такая функция, когда садится АКБ если он не на охране автоматически открывается стекло на задней дверке.

Траб в следуюущем:

АКБ зарядили, в камасутре по ведру написано что для обучения стеклоподъемника его достаточно вручную поднять.... Непомогает. Садишься в машину, включаешь зажигание опускается опять. Причем по словам владельца раньше он вроде ниже стекло опускал, сейчас торчит сантиметров десять. Сам я в машине ещё не лазил, но очинно интересно чтож там такого загадостливого могло не сраситсь у исправной машинки за время зимней стоянки.

Ссылка на сообщение

Гниют провода от реле (правая задняя боковина в багажнике) до стеклоподъемника, там вообще замороченная система с этим стеклом

 

Попробуй опустить вниз и нажать пару раз на кнопку, потом вверх и также пару раз нажать.

Ссылка на сообщение

Всё победил!!! Завернулась пластмасска которая жгут проводов держала в дверке и недавала стеклу сесть до конца, поэтому непроходило обучение стеклоподъемника. Пластмасску нафик, стекло опустилось, поднял опустил всё ГУТ

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...