Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Saab 9.3 2005Г 2.0

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Михаил59

Михаил59

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 21:31

Помогите, у друга произошла беда, разрядился АКБ, стали прикуривать перепутали полярность в салоне появился запах винила, друг на измене, что могло произойти? Я в Воскресенске, машина в Москве. Хочется помочь другу, но расстояние и опыта с SAAB-ами нет. Помогите пожалуйста кто что может предположить.

#2 sasha-vyborg

sasha-vyborg

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1277 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 22:00

В Москве нет автосервисов? Смотри предохранители, готовься к замене моста генератора.

#3 Михаил59

Михаил59

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 22:49

Замена моста это понятно но запах в салоне.

#4 kalina911

kalina911

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 09:40

Запах в салоне - это изоляция проводки.

#5 homer111

homer111

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 00:30

Нормальный сервис и TECH2 помогут. Что могло произойти - тут тока экстрасенсы смогут ответить. Может ничего сръезного не случилось, а может оказаться куда страшнее. Главное все живы :smile:

Сообщение отредактировал homer111: 01 February 2011 - 00:31

#6 Михаил59

Михаил59

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 00:58

Я прекрасно понимаю, я сам в такой же ситуации, машина сына моего друга от меня 80 км парень только руль крутить и педали жать, появился запах и паника, у отца - что сыну машину испортил, у сына - вдруг она загорится, а рядом во дворе полно машин. По телефону посоветовал отсоединить + от генератора и пробовать завести, вроде согласился. Предохранители он проверил все живые. Завтра он выходной будет пробовать. Спасибо за отзывы, без обиды. Повелся на уговоры друга,- задай вопрос на форуме, он сильно взволнован был, а сам то прекрасно понимаю, что даже по фотографии машины не чинятся :rolleyes:. Модераторы извините за эту тему, что будет дальше отпишусь.

Парнишка пока ни каких действий не предпринимает говорит денег нет боится что на большую сумму выйдет.

Сообщение отредактировал Михаил59: 19 February 2011 - 02:44

#7 zum

zum

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 13:41

Я прекрасно понимаю, я сам в такой же ситуации, машина сына моего друга от меня 80 км парень только руль крутить и педали жать, появился запах и паника, у отца - что сыну машину испортил, у сына - вдруг она загорится, а рядом во дворе полно машин. По телефону посоветовал отсоединить + от генератора и пробовать завести, вроде согласился. Предохранители он проверил все живые. Завтра он выходной будет пробовать. Спасибо за отзывы, без обиды. Повелся на уговоры друга,- задай вопрос на форуме, он сильно взволнован был, а сам то прекрасно понимаю, что даже по фотографии машины не чинятся :rolleyes:. Модераторы извините за эту тему, что будет дальше отпишусь.

Парнишка пока ни каких действий не предпринимает говорит денег нет боится что на большую сумму выйдет.

привет . Еще помощь нужна??? Обращайся, работаю исключительно с SAABами , оборудование есть

#8 Пупок

Пупок

Активный участник

• APC-Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 13:53

Тут у знакомых на Ford fusion произошла подобная история,тоже село,прикуривали,попутали клеммы,отделались трёхамперным предохранителем в монтажном блоке за бардачком и ещё каким то под капотом.Соплей больше было.Под капотом сами нашли,не помогло,телефонная паника.Насос не работает,стартер молчит,эбу не абонент.Заставил перерыть все предики и больной зуб был найден.Диодам генератора выгорать при этом необязательно,но могут и выпендриться.Вонять может и предохранитель.Всё зависит от скорости мышления и реакции прикурщика,пусть идёт на запах

Сообщение отредактировал Пупок: 04 March 2011 - 14:07