Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Saab 9.3 2005Г 2.0


Рекомендованные сообщения

Помогите, у друга произошла беда, разрядился АКБ, стали прикуривать перепутали полярность в салоне появился запах винила, друг на измене, что могло произойти? Я в Воскресенске, машина в Москве. Хочется помочь другу, но расстояние и опыта с SAAB-ами нет. Помогите пожалуйста кто что может предположить.

Ссылка на сообщение

Нормальный сервис и TECH2 помогут. Что могло произойти - тут тока экстрасенсы смогут ответить. Может ничего сръезного не случилось, а может оказаться куда страшнее. Главное все живы :smile:

Изменено пользователем homer111
Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю, я сам в такой же ситуации, машина сына моего друга от меня 80 км парень только руль крутить и педали жать, появился запах и паника, у отца - что сыну машину испортил, у сына - вдруг она загорится, а рядом во дворе полно машин. По телефону посоветовал отсоединить + от генератора и пробовать завести, вроде согласился. Предохранители он проверил все живые. Завтра он выходной будет пробовать. Спасибо за отзывы, без обиды. Повелся на уговоры друга,- задай вопрос на форуме, он сильно взволнован был, а сам то прекрасно понимаю, что даже по фотографии машины не чинятся :rolleyes:. Модераторы извините за эту тему, что будет дальше отпишусь.

 

Парнишка пока ни каких действий не предпринимает говорит денег нет боится что на большую сумму выйдет.

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я прекрасно понимаю, я сам в такой же ситуации, машина сына моего друга от меня 80 км парень только руль крутить и педали жать, появился запах и паника, у отца - что сыну машину испортил, у сына - вдруг она загорится, а рядом во дворе полно машин. По телефону посоветовал отсоединить + от генератора и пробовать завести, вроде согласился. Предохранители он проверил все живые. Завтра он выходной будет пробовать. Спасибо за отзывы, без обиды. Повелся на уговоры друга,- задай вопрос на форуме, он сильно взволнован был, а сам то прекрасно понимаю, что даже по фотографии машины не чинятся :rolleyes:. Модераторы извините за эту тему, что будет дальше отпишусь.

 

Парнишка пока ни каких действий не предпринимает говорит денег нет боится что на большую сумму выйдет.

привет . Еще помощь нужна??? Обращайся, работаю исключительно с SAABами , оборудование есть
Ссылка на сообщение

Тут у знакомых на Ford fusion произошла подобная история,тоже село,прикуривали,попутали клеммы,отделались трёхамперным предохранителем в монтажном блоке за бардачком и ещё каким то под капотом.Соплей больше было.Под капотом сами нашли,не помогло,телефонная паника.Насос не работает,стартер молчит,эбу не абонент.Заставил перерыть все предики и больной зуб был найден.Диодам генератора выгорать при этом необязательно,но могут и выпендриться.Вонять может и предохранитель.Всё зависит от скорости мышления и реакции прикурщика,пусть идёт на запах

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...