Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Форд Фиеста 2001 Год Утопленик Мотор 1.3см3 J4t


tolik16
Рекомендованные сообщения

Привет. Нужна помощь.

Форд Фиеста 2001 год утопленик мотор 1.3см3 J4T

 

Суть проблемы - не могу связатся с родным моторным блоком - сгнил местами. :(

Принесли с разборки другой , но буковки на конце немного отличаются, (может он не подходит вообще??), но на нём написали на разборке что такой же объём мотора.

 

Но кроме этой есть ещё одна проблема, по автодате написано что К-Линия с 7 пина разъёма ОБД-2 идёт на 36пин моторного, но тестером эта цепь не прозванивается, хотя с щитком приборов звонится без проблем от ОБД-2 до щитка.

Может К-Линия не должна идти напрямую на моторный??? но схема говорит обратное - что должна.

И в тоже время автодата говорит что на К-Линии на 36 пине моторного при включении зажигания должно присутствовать 12-14 вольт - этого тоже нету.

Да и провод с ОБД-2 выходит серо-фиолетовый, а на моторный должен прийти просто серый, но в пучке разъёма на моторном серого вообже нету, а на 36пин моторного приходит белый с красной полосой.

В общем я запутался. Мне нужно вычислить на какой пин моторного точно приходит К-Линия с ОБД-2 разъёма и приходит ли она вообще туда ??? И второе автодата врёт или нет ??? по поводу назначения 36 пина и его функции.

Ссылка на сообщение
Ето с Tolerance data из torrents.ru

А может ссылочка есть дёрнуть эту программу.

 

Попробовал отсюда http://kgd.in - но не нашёл тут такого - (Tolerance data) .

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Спасибо всем, тема закрыта. вопрос решён, разобрался с проводкой, появилась связь с моторным - прописал ключи и машина поехала.

 

программу Tolerance data выкачал с торента, тоже помогла немного, можно использовать как дополнение к автодате.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...