Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan, Двигатель Ка20 De (проблема решена)


Рекомендованные сообщения

Всем привет нужна помощь в вопросе проверки зазоров клапанов на двс ка20 de,(просто нет мануала под рукой) подскажите размеры зазоров или дайте пожалуйста ссылку .

Ссылка на сообщение

Двигатель такой 100% существует, даже тема была по  меткам ГРМ, а вот с мануалом напряги походу. Этот двигатель для внутреннего рынка, редко где встречается.   

 

 

 

 

 

 

 

Фото взято от сюда 

post-1880-037230900 1286456164_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

 Есть на КА24, думаю разницы с КА20 нет.

Впуск 0,31-0,39

Выпуск 0,39-0,47. Всё на холодную.

У меня такой движок на NISSAN CARAVAN 2004 года стоит. Мануал по нему ни где найти не могу. Мужики может кто подскажет, как правильно установить датчик открытия дросельной заслонки??? А то я дросель снял, промыл его вместе со снятием и промыванием всех датчиков, все на место по старым меткам (метки наносил сам, перед снятием) поставил и ........ машина ехать совсем перестала.......  :shok:. Сканер выдает ошибку открытия датчика дросельной заслонки (открытие максимум на 79,1%). Снял ДОДЗ, разобрал-прозвонил, обрывов ни где нет. Теперь проблема стала в правильной установки его на место.

Изменено пользователем king19
Ссылка на сообщение

 Есть на КА24, думаю разницы с КА20 нет.

Впуск 0,31-0,39

Выпуск 0,39-0,47. Всё на холодную.

У меня такой движок на NISSAN CARAVAN 2004 года стоит. Мануал по нему ни где найти не могу. Мужики может кто подскажет, как правильно установить датчик открытия дросельной заслонки??? А то я дросель снял, промыл его вместе со снятием и промыванием всех датчиков, все на место по старым меткам (метки наносил сам, перед снятием) поставил и ........ машина ехать совсем перестала.......  :shok:. Сканер выдает ошибку открытия датчика дросельной заслонки (открытие максимум на 79,1%). Снял ДОДЗ, разобрал-прозвонил, обрывов ни где нет. Теперь проблема стала в правильной установки его на место.

Изменено пользователем king19
Ссылка на сообщение

Огромное всем спасибо примерно так и поставили с мотористом -машинка зашептала ,стала меньше кушать (жалоба до 20л).Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...