Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распиновка Сигналки


Evgenij
Рекомендованные сообщения

Киньте , может у кого есть, распиновку блока сигналки PANTERA SLK-200SC. нужен вход подключения кнопок двери. Подьедет позже машина, несрабатывает от открывания дверей. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Серега. Там посмотрел. Смутило то что на эту модель только руководство пользователя.Подьехала машина - разобрался по аналогам Пантеры 200. Ок.

Ссылка на сообщение

Уже и машину победил. Только протупил немножко. Сначала нашел под торпедой блок сигналки, сами знаете в какой позе лазить там. Проверил провод на подключение кнопок. Оказалось все подключено правильно. :think: и только потом вспомнил о режиме Valet. Снял с режима ТО нажатием двух кнопок на брелке за три секунды и все заработало. :-!

Ссылка на сообщение
Снял с режима ТО нажатием двух кнопок на брелке за три секунды и все заработало

Шалавливые ручки клиентов , не дают нам покоя !!!

но на этом надо зарабатывать , на то мы и есть !!!!

Ссылка на сообщение
Оказалось все подключено правильно. :think: и только потом вспомнил о режиме Valet. Снял с режима ТО нажатием двух кнопок на брелке за три секунды и все заработало. :-!

 

дык в валете то машина вааще ни на чо не реагирует... причем тут двери? :dont_know: да и светик горит постоянно :think:

Ссылка на сообщение

Приехал человек и сказал, что все работае , закрывает-открывает, а при режиме охраны на открытие двери не срабатывает. А светодиод там вообще не горит, вот я и не увидел. Машина не так давно после кузовного ремонта. Вот и пришла первая мысль о неподключенном тригере дверей. С диодоим ничего я делать не стал, потому что человек этот начальник милиции нашего района и работа моя оценивается ровным счетом как гуманитарная помощь. Вообщем я думаю понятно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...