Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb - Осцилограф


lainer
Рекомендованные сообщения
msn,меня тоже запишите пожалуйста на осцыл с ОБД2.

Давно, такой простой, приборчик хотел.

Ok.

 

msn.напишите на мой mail свой телефон...

очень хочу купить такой приборчик.

Выслал.

На связи буду доступен только во второй половине воскресенья.

 

P.S.

Так же один из вариантов оплаты для резидентов Украины.

На карточный счет Приват24 (USD, грн.), карточку Альфа Банка (USD), карточку Приват (USD).

По утверждениям менеджеров Приват Банка, на для зачисления денег на счет достаточно знать номер каточки (сообщу при переписки) в кассе комиссия за перевод 0.75%, а терминал вообще без комиссии принимает (на счет USD не знаю).

 

P.S.2.

Большая просьба писать на email usb-osc@narod.ru, а не в личку, так как она уже переполнена и по мере архивирования / удаления писем трудно будет свести концы с концами.

 

Итого очередь на 16.01.09.

1. banzai - Осцил + OBD II

2. tolik16 - Осцил + OBD II - оплачен / еще не выслан

3. bfkot - Осцил

4. Максим – Осцил + OBD II

5. пчелка – Осцил + OBD II

6. GMS – Осцил

7. Toretto – Осцил + OBD II

8. проходимец – Осцил + OBD II

9. SmilyFox – Осцил + OBD II

10. Urree – Осцил + OBD II

11. Andi – Осцил

12. lainer – Осцил

13. kostyan – Осцил + OBD II

14. intezet – Осцил

15. ALEX__69 – Осцил + OBD II

16. Edinolichnik – Осцил

17. denkisan – Осцил + OBD II

18. zilog – Осцил + OBD II

19. Stoian – Осцил

20. popos – Осцил

21. мечтатель – Осцил

22. air-mark – Осцил

23. chudinov – Осцил

24. Темур – Осцил

25. viktor64 – Осцил

26. Khlist - Осцил + OBD II

27. kapral_82 - Осцил + OBD II

28. Дмитрий - Осцил + OBD II

29. Helge - Осцил + OBD II

30. talap3 - Осцил

31. 433MHz - Осцил

32. GENNA – Осцил

33. SErgey_k – Осцил

34. Algis – Осцил

35. And – Осцил + OBD II

36. yarvi – Осцил + OBD II

37. val15 – Осцил 2 шт.

38. Serjik10 – Осцил + OBD II

39. REaniMATOR – Осцил + OBD II

Ссылка на сообщение

MSN поясните пожалуйста что значит версия осциллографа 1.х и версия осциллографа 2.0. В руководстве по эксплуатации написано что "Версия 2.0 осциллографа снабжена гальванической развязкой измерительных цепей и цепей ПК". Че то не понял помимо того что есть осцил. с OBD и без OBD, но есть и осцил с гальванической развязкой и без гальванической развязки?

Ссылка на сообщение

Может немного не в тему,заранее извеняюсь,есть вопрос по сканеру,что он сможет по кану,интересует моторы на пассатахБ6,рено после 04г,вектрыС.

Ссылка на сообщение
5 шт. вчера продал в Киеве.

Пока не высылаю только по тому, что если вдруг появится какая-то проблема, то ее по месту можно будет быстро устранить, по этому жду отзывов после 4-5 дней эксплуатации, если все ок, то начинаю рассылку.

Ну что там? Есть отзывы? ужзамужневтерпеж :crazy:

Ссылка на сообщение
MSN поясните пожалуйста что значит версия осциллографа 1.х и версия осциллографа 2.0. В руководстве по эксплуатации написано что "Версия 2.0 осциллографа снабжена гальванической развязкой измерительных цепей и цепей ПК". Че то не понял помимо того что есть осцил. с OBD и без OBD, но есть и осцил с гальванической развязкой и без гальванической развязки?

Честно говоря, я не понял в каком руководстве и что такое версия осциллографа 1.х?

На данный момент я занимаюсь производством мотор тестера MT Pro, в прошлом году была выпущена пилотная партия, в настоящие время выпущенная серийная партия, устройства из обеих партий обладали гальванической развязкой.

Двухканальный осциллограф производимый мной в 2005 году не обладал гальванической развязкой, и на данный момент я не занимаюсь его реализацией.

 

Доброго времени суток MSN

если можно скинте мне на

e-mail : AirMark90(СОБАКА)gmail.com

свой ICQ

Извините ICQ не пользуюсь, можно писать на мыло usb-osc@narod.ru или если что по Skype пообщатся.

 

Может немного не в тему,заранее извеняюсь,есть вопрос по сканеру,что он сможет по кану,интересует моторы на пассатахБ6,рено после 04г,вектрыС.

Сканер реализован на ELM327, к сожалению не могу ответить точно на сколько полно данная м/с поддерживает интересующие Вас ЭБУ. Знаю, что она поддерживает практически на 100% все возможности OBD II.

Возможно, целесообразно будет написать письмо в службу поддержки ELM327 что бы они ответили на конкретные вопросы по поддержке тех или иных ЭБУ.

 

Ну что там? Есть отзывы? ужзамужневтерпеж :crazy:

Да краткие отзывы есть – проблем ни у кого не выявлено.

Всех прошу написать отзывы на форуме, в результате продано уже два десятка, а отзывов до сих пор нет.

Можно уже начинать пересылать деньги, единственно что пока не смогу высылать устройство сразу же после получения денег, отсылка будет в течении примерно 5 рабочих дней (имеется ввиду почта).

 

Примечание по очереди:

Для того что бы не было такого, что кто-то из начала очереди на 1-2 недели “задумался” покупать – не покупать, а ниже записаны по очереди не ждали его решения, то порядок очереди можно считать условным. Но он будет соблюдаться в том случае если например 20 человек оплатили приборы примерно в течении 1 недели, готовых есть только 15 шт., это означает что 15 человек идущие в начале очереди получат устройства как можно раньше, 5 человекам которые также оплатили к сожалению придется подождать пока их 5 устройств будут собраны и протестированы.

 

В любом случае перед любой отсылкой денег обязательно напишите на usb-osc@narod.ru и согласуйте наличие устройств и время их пересылки.

 

По стоимости пересылки.

Сегодня пошел на укрпочту уточнить стоимость авиа пересылки в РФ, СНГ и страны EC. В общем стоимость пересылки бандероли весом в пределах от 1000 до 2000 гр (осцил весит чуть больше 1,1 кг) + оценка + упаковка получаются 30 USD (в СНГ и EC одинаковая), а не как было год назад 15 USD. Обязательно учитывайте стоимость пересылки при оплате, если Вы ошибетесь и переведете например 250 или 300 USD, то Вы купите осцил, но он будет Вас ждать в Киеве, за пересылку передается высылать дополнительно + дополнительно оплачивать различные проценты в системах перевода денег.

 

На днях высылаю посылку tolik16 и получу точную стоимость пересылки (увеличение стоимости пересылки к tolik16 ни какого отношения не имеет, так как в этом случае я ошибся и написал 15 USD, вместо 30 USD).

Ссылка на сообщение
Честно говоря, я не понял в каком руководстве и что такое версия осциллографа 1.х?

В конце Вашего сообщения http://forum.adact.ru/index.php?s=&sho...ost&p=60611 прикреплен файл Help.rar в нем и вложено руководство. Вот в нем и упоминается версия осциллографа 1.х и 2.0 (впервые на стр.2 ), а на стр.3 написано "Версия 2.0 осциллографа снабжена гальванической развязкой измерительных цепей и цепей ПК." Или это руководство нет от вашего прибора?

Ссылка на сообщение
В конце Вашего сообщения http://forum.adact.ru/index.php?s=&sho...ost&p=60611 прикреплен файл Help.rar в нем и вложено руководство.

Извините, но я все равно не понял, может уже туплю по немного из-за текущей запарки.

 

Вот в нем и упоминается версия осциллографа 1.х и 2.0 (впервые на стр.2 )

На страницы 2, что-то похожее на 1.х и 2.0 относится только с системным требованиям, а именно:

 

Системные требования

 

Минимальные

- USB-интерфейс: 1.1

 

Рекомендуемые

- USB-интерфейс: 2.0

 

USB-интерфейс – это не осциллограф, а требования к ПК, т.е. версия USB шины в Вашем ПК.

 

а на стр.3 написано "Версия 2.0 осциллографа снабжена гальванической развязкой измерительных цепей и цепей ПК."

Про гальваническую развязку на странице номер 3 написано:

 

Гальваническая развязка

- Тестовое напряжение изоляции: 1КВ в течение 60 секунд

- Сопротивление изоляции: не ниже 1000 МОм

- Ёмкость изоляции: не выше 60 пФ

 

Как я уже и говорил, все осцилы под названием MT Pro изначально были с гальванической развязкой.

 

Или это руководство нет от вашего прибора?

Моего.

Ссылка на сообщение

Все разобрался, по ходу я протупил :bu:. Накачал с сети кучу разных руководств и вместо Вашего прибора изучал руководство другого осцил., при этом был уверен что это мануал от Вашего прибора.

Ссылка на сообщение
Все разобрался, по ходу я протупил :bu:. Накачал с сети кучу разных руководств и вместо Вашего прибора изучал руководство другого осцил., при этом был уверен что это мануал от Вашего прибора.

Бывает.

 

По стоимости пересылки.

Сегодня отправил первую посылку в РФ, действительно стоимость пересылки получается 30 USD, на основании чего она выросла в грн. в 3.5 раза, а USD 2 раза, оператор ни чего вразумительного так и не сказала.

 

По этому при покупке прибора с пересылкой в страны СНГ и РФ, необходимы суммы перевода будут:

Измерительный блок с OBD II сканером - $300 + 30 = $330

Измерительный блок без OBD II сканера - $250 + 30 = $280

 

При оплате с помощью WebMoney (не очень желательный способ оплаты):

Измерительный блок с OBD II сканером - $(300 + 30) * 1.05 = $346

Измерительный блок без OBD II сканера - $(250 + 30) * 1.05 = $294

 

Большая просьба к купившим устройства напишите (особенно купившим в Киеве, нашедших через форум ассоциации и без очереди), пожалуйста отзывы, например так:

1. Купил, включил: все работает / ни чего не работает

2. Завяленным характеристикам: соответствует / не соответствует

3. Возникли вопросы: автор на них отвечает и консультирует / продал и забыл

4. Начал пользоваться прибором: все понятно / частично не понятно / ни чего не понятно

5. Для целей автодиагностики: подходит / частично не подходит / только для колки орехов

 

Этим (отзывами) Вы поможете таким же как Вы.

 

Итого очередь на 20.01.09.

1. banzai - Осцил + OBD II

2. tolik16 - Осцил + OBD II - оплачен / выслан авиа почтой

3. bfkot - Осцил

4. Максим – Осцил + OBD II

5. пчелка – Осцил + OBD II - оплачен / еще не выслан

6. GMS – Осцил

7. Toretto – Осцил + OBD II

8. проходимец – Осцил + OBD II

9. SmilyFox – Осцил + OBD II - оплачен / выслан авиа почтой

10. Urree – Осцил + OBD II

11. Andi – Осцил

12. lainer – Осцил

13. kostyan – Осцил + OBD II

14. intezet – Осцил

15. ALEX__69 – Осцил + OBD II

16. Edinolichnik – Осцил

17. denkisan – Осцил + OBD II

18. zilog – Осцил + OBD II

19. Stoian – Осцил

20. popos – Осцил - оплачен / еще не выслан

21. мечтатель – Осцил - оплачен / выслан авиа почтой

22. air-mark – Осцил

23. chudinov – Осцил

24. Темур – Осцил

25. viktor64 – Осцил + OBD II + 9 Cx ручек - оплачен / еще не выслан

26. Khlist - Осцил + OBD II - оплачен в Киеве

27. kapral_82 - Осцил + OBD II

28. Дмитрий - Осцил + OBD II

29. Helge - Осцил + OBD II

30. talap3 - Осцил

31. 433MHz - Осцил

32. GENNA – Осцил

33. SErgey_k – Осцил

34. Algis – Осцил

35. And – Осцил + OBD II

36. yarvi – Осцил + OBD II - оплачен в Киеве

37. val15 – Осцил 2 шт. + 1 Cx ручка - оплачен в Киеве

38. Serjik10 – Осцил + OBD II - оплачен / выслан Автолюксом

39. REaniMATOR – Осцил + OBD II

Ссылка на сообщение
В Болгарию, пож, отправка Осцила сколько стоит?

30 USD.

 

msm

До Луганска пересылка сколько будет стоить.

20-25 грн. - 2.5-3 USD.

Оплачивает Ваш товарищ при получении в Автолюксе.

Ссылка на сообщение
Бывает.

 

По стоимости пересылки.

Сегодня отправил первую посылку в РФ, действительно стоимость пересылки получается 30 USD, на основании чего она выросла в грн. в 3.5 раза, а USD 2 раза, оператор ни чего вразумительного так и не сказала.

 

По этому при покупке прибора с пересылкой в страны СНГ и РФ, необходимы суммы перевода будут:

Измерительный блок с OBD II сканером - $300 + 30 = $330

Измерительный блок без OBD II сканера - $250 + 30 = $280

Ждем реквизиты. Я на почту запрос отправил :)

Ссылка на сообщение

Ну что, могу оставить комментарий. Покупал в Киеве, поэтому проблем с доставкой не возникло. По поводу внешнего вида - все как и обещано, корпус прочный и довольно симпатично выглядит, для автомастерской – самое оно. К качеству монтажа тоже претензий нет (открывал, смотрел). С подключением к компу проблем тоже не возникло – все заработало с первого раза.

Пока не было возможности протестировать прибор для диагностики авто, пробовал на различных сигналах (синус, меандр (до 50 кГц), звук), проверил все каналы, включая логический, синхронизацию.

Оболочка выполнена удобно, все интуитивно понятно, что понравилось – быстро и без дополнительных рассчетов определяются все параметры сигнала: амплитуды, действующие значения, разницы напряжений в разных точках, частота, период, временные интервалы. Настроился на работу очень быстро.

На грядущих выходных буду тестировать в боевых условиях, в первую очередь – на системе зажигания, результаты постараюсь выложить тут. Также проверю OBD сканер.

 

Вцелом, впечатление о приборе хорошее, и, надеюсь, будет меняться только в лучшую сторону.

Если кого-то что-то интересует – спрашивайте.

Ссылка на сообщение

Keugene подскажи, где можно купить датчики, емкостные 4 для DIS катушки 1 емкостн. для первого цилиндра, датчиук индуктивноси для DI катушек, датчик разряжения, чтобы подходили разьемы.......

Второе Когда будешь тестить сист зажигание по вторичке то напиши показывает ли напряжение пробоя в киловольтах, у меня демо только в в вольтах самого измерения например 1.3в показывает пробой....Спасибо

Ссылка на сообщение
Keugene подскажи, где можно купить датчики, емкостные 4 для DIS катушки 1 емкостн. для первого цилиндра, датчиук индуктивноси для DI катушек, датчик разряжения, чтобы подходили разьемы.......

Второе Когда будешь тестить сист зажигание по вторичке то напиши показывает ли напряжение пробоя в киловольтах, у меня демо только в в вольтах самого измерения например 1.3в показывает пробой....Спасибо

 

Тему датчиков в этой ветке уже обсуждали, посмотри немного выше. Для начала я попробую воспользоваться самодельными, как емкостными, так и датчиком разрежения. Насколько я понял, тут ничего сложного нет. Если все получится - выложу фотки. Не получится - уже буду искать где купить.

Реальное напряжение пробоя показывать не будет, насколько я понимаю. Так как все зависит от того какие датчики использовать. Между высоковольтным проводом и датчиком образуется емкость, ее величина зависит от типа датчика. От величины этой емкости будет зависеть коэффициент передачи напряжения на вход осциллографа. Например, напряжение пробоя 13 кВ, а на вход осциллографа благодаря этой емкости поступает напряжение 1,3 В (все условно). Следовательно, коэффициент передачи датчика 1/10000. В программе MT Pro есть возможность задавать свои калибровки для датчиков. Посмотри во вкладке Осциллограф, под аттенюатором напряжения, там есть кнопочка Настройки, только я еще сам полностью не разобрался.

Вот только как определить реальное напряжение пробоя – я пока не могу подсказать.

Если в чем-то ошибся, думаю, msn меня исправит.

Ссылка на сообщение
Также проверю OBD сканер.

OBD сканер пока реализован только в железе, т.е. его проверить не получится.

Разъем Serial предназначен для подключения внешних модулей.

 

у меня демо только в в вольтах самого измерения например 1.3в показывает пробой....Спасибо

Можно сделать настройку:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/WzRSW02B9V.png

Будет в киловольтах.

 

Вот только как определить реальное напряжение пробоя – я пока не могу подсказать.

Если в чем-то ошибся, думаю, msn меня исправит.

Я сделал делитель 100 МОм (длинной 3-5 см) - 1 МОм и подключил его прямо к свече, измерил напряжение, на основании которого можно определить напряжение пробоя.

Хотя достоменно не известно, на сколько 100 МОм влияет на искру.

 

P.S.

Потихоньку начинают продаваться осциллографы без OBD.

Почти 100 канальный осциллограф.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/20242/UiUFe3lQAW.jpg

Ссылка на сообщение

ОФФ:

Почти 100 канальный осциллограф.

осталось только реализовать поддержку софтом одновременно нескольких подключенных осциков и вывод/запись такого количества каналов... ;)

 

PS: И всё таки вам, если хотите позиционировать прибор как мотор-тестер надо комплектовать датчиками и адаптером-зажигания. Надеюсь, развернете продажи и займетесь этим вопросом.

Ссылка на сообщение
осталось только реализовать поддержку софтом одновременно нескольких подключенных осциков и вывод/запись такого количества каналов... ;)

Поддерживает, правда каждый в своей оболочке, т.е. можно подключить 4 осцила, запустить 4 оболочки – будет 32 канала, правда между ними будет небольшая рассинхронизации по времени. Я одни осцилом проверяя другой во время наладки.

 

PS: И всё таки вам, если хотите позиционировать прибор как мотор-тестер надо комплектовать датчиками и адаптером-зажигания. Надеюсь, развернете продажи и займетесь этим вопросом.

Полностью с Вами согласен.

 

P.S.

За оказанную Ассоциацией помощь, готов безвозмездно выслать один осцилограф на тестирование и т.д., правда без датчиков.

Ссылка на сообщение
OBD сканер пока реализован только в железе, т.е. его проверить не получится.

Разъем Serial предназначен для подключения внешних модулей.

 

Жаль, я думал, что сканер будет работать со стандартными программами для ELM327. А когда примерно ожидается появление соответствующего программного обеспечения?

И какие внешние модули можно будет подключать к осциллографу?

Ссылка на сообщение
Жаль, я думал, что сканер будет работать со стандартными программами для ELM327. А когда примерно ожидается появление соответствующего программного обеспечения?

Примерно через 1-2 месяца появится альфа версия окна сканера.

 

И какие внешние модули можно будет подключать к осциллографу?

Пока есть только модуль калибровки :)

Планируется в ближайшем будущем модуль для эмуляции различных автомобильных сигналов и управления исполнительными механизмами.

Буду благодарен за любые предложения по необходимости дополнительных модулей.

Ссылка на сообщение
.

 

P.S.

За оказанную Ассоциацией помощь, готов безвозмездно выслать один осцилограф на тестирование и т.д., правда без датчиков.

Предлагаю отправить его Игоряну. Он опытный пользователь Мотодока, и сможет сравнить Ваш прибор с мотодоком. Скажем так, дать экспертное заключение, сравнивая два прибора. Думаю такое сравнение будет очень полезно, как покупателям, так и производителям обоих приборов.

Можно и не Игоряну, можно любому члену ассоциации, но при условии сравнения работы с мотодоком, а если еще и постолографом(да извинит меня Постоловский), то вообще супер.

Ссылка на сообщение

mns два вопроса: 1 Сергей писал выше, что напряжение на шкалах можно сделать настройкой, я просматривал настройки и пытался, но нужно время чтобы разобратся, мало того еще незнаешь где сохраняютя эти настройки, но все равно разобрался и появились вкл КВ, я имел в виду рядом вкладку (вторичное напряжения) вкладка для анализа вторичного напряжения, там настройка не работает . Для каждой настройке должна быть инструкция, прочитав ее станет ясно, что куда зачем.

2. Нужен ли адаптор системы зажигания для вашего 8ми канального, ЮСБ Автоскоп Постоловского работает имменно с ним. Сергей

Ссылка на сообщение

Спасибо. Вобще считаю что разговоры можно оставить здесь, а по поддержке можете открыть отдельную тему, в первом сообщении разместите описание прибора. Всё таки много членов ассоциации и пользователей форума собрались покупать ваш прибор, многие уже имеют. Нам выгодно, когда производители оборудования работают с нами. И вам надеюсь удобно.

 

За оказанную Ассоциацией помощь, готов безвозмездно выслать один осцилограф на тестирование и т.д., правда без датчиков.

 

Если готовы, это очень хорошо. Чтобы всё было честно, и никому не было обидно - разыграем. Можно организовывать? Со счастливчика - полный отчет. Запишем естественно только тех, кто протестировать в состоянии, объективно.

Ссылка на сообщение

Хочу тоже отписаться получил приборчик! Очен доволен. Исполнение понравилось! Порадывал Уровень входа + - 1000В! Насчет сканера тоже расчитывал что будет работать со стандартными программами для ELM327. А так очень хорошо ожидаем обновление программы и изготовление датчиков.

Ссылка на сообщение
Предлагаю отправить его Игоряну. Он опытный пользователь Мотодока, и сможет сравнить Ваш прибор с мотодоком. Скажем так, дать экспертное заключение, сравнивая два прибора. Думаю такое сравнение будет очень полезно, как покупателям, так и производителям обоих приборов.

Можно и не Игоряну, можно любому члену ассоциации, но при условии сравнения работы с мотодоком, а если еще и постолографом(да извинит меня Постоловский), то вообще супер.

Собственно, я ни чего против не имею.

Понятно, что один прибор не разделится на всех членов ассоциации по частям, и нужно кого-то выбрать.

На мой взгляд, сравнивать на данном этапе MT Pro который только начинает развиваться к Мотодоком который не один год на рынке, не совсем верно, тем более что приборы из достаточно разной ценовой ниши.

По большей мере я сейчас ориентируюсь на Постоловского, до Мотодока все-таки еще далеко. По функциональности комплекса в целом с моей точки зрения Мотодок, будет на первом месте, а если сравнивать уже по соотношению функциональность / цена, то тут уже позиции довольно спорные.

 

mns два вопроса: 1 Сергей писал выше, что напряжение на шкалах можно сделать настройкой, я просматривал настройки и пытался, но нужно время чтобы разобратся, мало того еще незнаешь где сохраняютя эти настройки, но все равно разобрался и появились вкл КВ, я имел в виду рядом вкладку (вторичное напряжения) вкладка для анализа вторичного напряжения, там настройка не работает . Для каждой настройке должна быть инструкция, прочитав ее станет ясно, что куда зачем.

Инструкцию я сейчас и пишу, но почему-то ни кто не захотел дождаться завершения написания инструкции, и только потом покупать прибор :)

Настройка действительно влияет только на данные в окне осциллографа, а для окна вторичного напряжения задаются типичные значения амплитуд (Сервис \ Настройка \ Анализ), настройка этих параметров работает в паре с настройкой аналогового канала. Т.е. если для аналогового канала задан пересчет 1В – 10 КВ, то значения в окне настройки вторичного напряжения нужно умножить на 10 000, например напряжение пробоя мин: 0,5 -> 5 000 Вольт.

 

2. Нужен ли адаптор системы зажигания для вашего 8ми канального, ЮСБ Автоскоп Постоловского работает имменно с ним. Сергей

Желательно, но не обязательно.

В качестве адаптера можно использовать: пост 291.

 

Спасибо. Вобще считаю что разговоры можно оставить здесь, а по поддержке можете открыть отдельную тему, в первом сообщении разместите описание прибора.

Я хотел сначала дописать мануал, дождаться что бы хотя бы несколько форумчан оставили отзывы.

 

Всё таки много членов ассоциации и пользователей форума собрались покупать ваш прибор, многие уже имеют. Нам выгодно, когда производители оборудования работают с нами. И вам надеюсь удобно.

Без сомнения.

 

Если готовы, это очень хорошо. Чтобы всё было честно, и никому не было обидно - разыграем. Можно организовывать? Со счастливчика - полный отчет. Запишем естественно только тех, кто протестировать в состоянии, объективно.

Ну я предложил, а Вам уже решать как должно быть.

Единственное что я хотел учесть, это то что желательно что бы “счастливчик” был заинтересован в тестировании, а не считал полученный осцил обузой доставшийся по стечению обстоятельств. Как я понимаю записавшиеся в очередь морально готовы выложить свои кровные за осцил, т.е. по логике должны быть заинтересованы как в дальнейшей работе с прибором, так и собственно во всестороннем тестировании. Кроме того, как уже писал выше, сравнивая только по функциональности, например с Мотодоком, который в любом случае окажется более функциональным - довольно легко, а сравнивать по соотношению функциональность / цена, без готовности / надобности заплатить эту цену, с моей точки зрения довольно сложно. По этому как вариант, возможно стоит провести розыгрыш среди членов ассоциации записавшихся в очередь, выигравшему будет в двойне приятно :) Либо, например отдать lainer – создал тему, не хватает функционала Мотодока, записался в очередь.

 

MSN постучите в аську или на скайп. пожалуйста.

Скинул скайп ник на Ваш email.

Аськой, как-то не пользуюсь.

 

P.S.

Описание порядка покупки устройства, возможных вариантов оплаты и пересылки.

Ссылка на сообщение

Тут понятно, что мотодок будет на первом месте. Но интерес именно в том, что цена у мотодока в разы выше. Вот и хочется сравнить. Скажем снять сигнал одним прибором, потом тотже сигнал другим. И так по основным сигналам, с датчиков, с высоковольтной части, с CAN. Можно даже без коментариев, но лучше с ними. Ну как сравнивают два автомобиля, или два телевизора. А покупатель будет сам решать, что купить исходя из поставленных задач.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...