Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A4 2.0 Tfsi Двиг. Bfg


Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток! подскажите кто знает фактический расход воздуха на хх этого мотора? проблема в том что на старом дмрв 3.6 кг.час + - 0.6 кг, после его промывки 5.5 + - 0.4 кг корекции по топливу в нулях. ктс540 в эзи троник указывает среднее 7 кг.решили поставить новый расход на нем 3.1 +- 0.3 кг а адаптации -1.3 и - 3.3 в 32 канале ваг кома. изночально авто пришло с ошибками множественные пропуски зажигания,но после промывки дмрв проблема ушла. вот отсуда и мой вопрос по расходу воздуха. извините! ошибса двигатель BPG

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Эти данные надо смотреть в зльзе.

 

 

спасибо! догадываюсь что в эльзе но у меня ее нет! если есть то подскажите а если нет то че флудить!

Ссылка на сообщение

спасибо! догадываюсь что в эльзе но у меня ее нет! если есть то подскажите а если нет то че флудить!

это не флуд.

Кто же Вас знает... если Вы спрашиваете то значит не знаете где искать.

А если знаете то почему не обзаведетесь нужной информацией?

ленитесь!?

 

 

Какие действия Вы предприняли в связи с единственной Вами упомянутой ошибкой?

 

 

кстати.... а Вы ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ЧИТАЛИ?

не вижу соблюдения п. 3, 4, 5, 6, 7, 10, а также того что написано после 14 пункта!

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение

всем доброго времени суток! подскажите кто знает фактический расход воздуха на- извините! ошибса двигатель BPG

 

 

я не прошу помоч починить авто,а только вежливо задал вопрос о интересуемом меня фактическом параметре,так как он сильно отличаетса от указаного в оф.версии бош изи троник на котором я работаю ,и знаю что бош тоже иногда допускает ошибки в своих инфо базах.сервис у нас новый и пока только встает на ноги и денег на покупку оф.версии эльзы пока нет,а ломаное и скаченое это извените! если не помните- на эту тему есть законы! поэтому и прошу если у кого есть инфа- дайте пожалуйста, а если нет или жаба давит то и нечево в теме трепатса идите в пивную для трепа. а по поводу пунктов то жалоб у клиента нет! но есть мое желание разобратса в не состыковке между имеющейся информацией и фактикой.

Ссылка на сообщение

Если Вам нечем занятся то это не значит что другим это интересно и полезно.

Если нет жалобы=проблемы то это не диагностика а .... что-то другое.

 

Не Вижу в этой темме полезного и познавательного для остальных.

Тему закрываю.

 

А автору за несоблюдение ПРАВИЛ и невежливость ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...