Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Патриот 2008 Модельного Года


andrei_2
Рекомендованные сообщения

Братцы помогите кто может засада нет ни какой инфы.Все новое ничего старое не берет и не диагностит.могу дать это el3163_2007.pdfel3163_2007_патрик.pdf el_Patriot_2006_.pdf нужно 3163 на 2008 год

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, всем. Сегодня произошел совершенно аналогичный случай. Смотрел обычно ГАЗы ( они не часто бывают,в основном Япония) адаптером УДК-7, до сих пор отказов не было. Год выпуска Патриота не посмотрел,с расстройства, но или конец прошлого или 08, тоже с АВС , катализатором и абсорбером . Отказался соединяться категорически . Стоит Микас 11. Подскажите, чем с ними работать?

Ссылка на сообщение
Сканматик берет, МТ-10, автоас. Без проблем. Схем на новые пока нет :pardon:

Сканматик тоже берёт? О блин Ааааааааааа вспомнил. Сканматик Штаера не берёт а я думал 11-го мику.

Ссылка на сообщение

Дайте хоть на производителя ссылку, прога на форуме уже лежит к тому же на сайте А2 свободно доступна. Работает с простым k-line. Вы каким софтом со своим адаптером работаете?

Ссылка на сообщение

Значит будет работать.

 

 

А вобще присмотритесь, как раз ваш случай. Если наши бывают редко, и нет смысла платить за МТ10 или Автоас. А сканматик - профессиональный инструмент, все наши, обновления, поддержка + ино по OBD. Недорого. Время перечисленных вами прог ушло, новые блоки они не поддерживают.

Ссылка на сообщение

В КС у меня стоит только Азия, заказывал специально такой комплект. Хотелось бы охватить американцев с 96 и по настоящий момент, Европу после 2000г . Присматривался к ELM , TriCan , кто работал подобными девайсами, что можете сказать? Или для них хватит того же сканматика?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...