Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

suzuki baleno 1998г.мотор 1.6 16v G16B


Рекомендованные сообщения

привет всем!авто suzuki baleno 1998г.мотор 1.6 16v G16B.проблема в том что при реском дроселлировании плохо набирает обороты.в движении при резком и полном открытии дросселя машина не разгоняется и вообще ничего не меняется но если на сцеплении разгазовать и набрать скорость больше 30км то динамика появляется и машина едет.по сканеру ошибок нет.датчики дпдз,maf,дпрв,егр,дтож,рхх-все в норме.вопрос такой!может ли полчится так что шкив может уйти?или что ещё может стать причиной такой неисправности на таком моторе?заранее благодарен!осцилки ниже

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

У соседа такая же Suzuki, но движок 1.3. И сейчас тоже глючит. При резком газе - колбасит, но скорость набирает. Катушки проверяли (там 2 типа модулей), свечи меняли. Непонравился ДПКВ - сигнал в р-не 3-х Вольт давал на ХХ и почти не менялся на оборотах. Поменяли - эффекта не дало.

Изменено пользователем vovan79
Ссылка на сообщение

метки на месте(смотрел датчиком разряжения),форсы тоже снимал-с ними всё гуд!давление проверял 5.5 в стенку давит.а на кат и не думаю потому как если разгазовать то машина едет нормально и динамика в норме.идеё просто больше нет.хоч снять сигнал с дпкв и дпрв и посмотреть как они стоят.есть у кого эталонный снимок?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

я нашол проблему только забыл отписаться!пордон!проблема была в том что был расшатан шкив и подтачиволо корпус.стружки было море!всё сделали и поехала родимая!спасибо за помощ!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...