Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Реле Грузового Volvo Fh16 1995 Года


colt
Рекомендованные сообщения

Восстанавливаю данный авто, в нем отсутвовали все реле которые можно было выдернуть, есть кривой каталог и схемы, но по схемам не указаны с какой максимальной силой тока могут работать данные реле а так же их обозначения. Но в каталоге есть обозначения и нет места куда ставить.

Прошу если есть возможность дать по указанным реле следующую информацию: максимальное значение передоваемого тока, аналоги, схему.

1. Реле 3171420 всего на автомобили их 14 штук - думаю самое простое реле четырехконтактное на силу тока 20 А?

2. Реле 1078690 одно реле по небу побольше информации и чем может управлять, схему, заменители сколько контактов

3. Реле 3199120 - стоит дорого думаю стклоочистка чтоли ?

 

Заранее благодарю всех кто откликнется так как скоро нада ехать на разборку за реле

Склоняю голову

Ссылка на сообщение

Я вот лично ни хрена не понял... Ты б шасси номер указал лучше. Крышек от блока реле и предохранителей типа нет у тебя? Там помоему всё очень понятно подписано и нарисовано...

Ссылка на сообщение

Гуглом поискать не пробовали? Часто помогает ;)

 

1. Реле 3171420 всего на автомобили их 14 штук - думаю самое простое реле четырехконтактное на силу тока 20 А?

Реле универсальное "кубик" (8153600) 30/15A 12/24V

http://ttsite.ucoz.ru/SLP/R-600.jpg

 

3. Реле 3199120 - стоит дорого думаю стклоочистка чтоли ?

3199120 Реле ABS el. 98

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

 

2. Реле 1078690 одно реле по небу побольше информации и чем может управлять, схему, заменители сколько контактов
OE 1078690 = DT 225289 , какое то "мини-реле", х.з. :unknw:

 

так как скоро нада ехать на разборку за реле
Ну вот возьмёте их там, и посмотрите, что из себя представляют, и что куда:pardon:
Ссылка на сообщение

OE 1078690 = DT 225289 , какое то "мини-реле", х.з. :unknw:

Ну вот возьмёте их там, и посмотрите, что из себя представляют, и что куда:pardon:

 

Реле PTO то биш отбора мощности :pardon:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

вообще все реле одного типа, различаются только по назначению, самое главное не перепутать повороты с дворниками и напряжение питания, если видишь 5 контактов в разьеме реле то и надо ставить пятиконтактную(хотя во многих случаях можно четырех контактную) а так ищи реле чтоб в разьем по ногам попадали ампераж у всех одинаковый кроме силового а ты его точно в обычный разьем не втолкаешь

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...