Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Land Rover Freelander


Рекомендованные сообщения

проблема с land rover freelander 2005,заводится и глохнет ,пропадает управление форсунок

 

От меня!

Машина "потеряла" ключ.

Попробуйте кодировать через водительский дверь (код идет с машиной).

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

проблема с land rover freelander 2005,заводится и глохнет ,пропадает управление форсунок

 

От меня!

Машина "потеряла" ключ.

Попробуйте кодировать через водительский дверь (код идет с машиной).

 

 

код есть , ввести не получается.может перевод не совсем правильный

Ссылка на сообщение

код есть , ввести не получается.может перевод не совсем правильный

начало операции не помню но сам код вводится (пример 5243)5раз в лево 2раза в право 4 раза в лево 3 раза в право

Ссылка на сообщение

начало операции не помню но сам код вводится (пример 5243)5раз в лево 2раза в право 4 раза в лево 3 раза в право

 

 

с этим все понятно.войти в этот процес не получается

Ссылка на сообщение

Я уже и не помню, но там в книжке написано, на че я тупой по инглишу и то понял как там.

Единственное условие- это четкая фиксация между левым и правим поворотами ключа.

То есть фиксация должно быть именно в "нейтральке".

Ссылка на сообщение

Я уже и не помню, но там в книжке написано, на че я тупой по инглишу и то понял как там.

Единственное условие- это четкая фиксация между левым и правим поворотами ключа.

То есть фиксация должно быть именно в "нейтральке".

 

 

по переводу там там написано:точно выставлять вертикальное положение.что бы войти в програмирование нужно держать ключ в сторону открыто пять секунд .что каждая успешная операция будет сопровождаться двумя звуковыми сигналами если что-то не правильно то один. после трех не правильных попытак система блокируется на десять минут. но у меня полный ноль на любые операции!!!

Ссылка на сообщение

Скажи хозяину машины, чтобы съездил к диллерам.

Там вроде(у нас) 800рэ прописка ключей.

Иначе придется купить блок бодика(под сидением пассажира передново) за 80000 и еще прогу туда заливать!

Ссылка на сообщение

Вартан , там ситуация проста как апельсин

авто после зимней стоянки без акка забыл ключи !

т.е. можно сказать что полная утеря или трабл с синхрой !

Я предложил человеку притащить - внятного ответа не последовало .

Толи не доверяет , то ли ......... , в общем дорого показаллось.

 

А то что выше написанно - это процедура привязки цз , но не иммо .

 

 

 

 

товарищ IGARA

Вы мне звонили на эту тему !

 

Я Вам все сказал , если не хотите платить или чего то боитесь - то ..... сами

или тащите в Новосиб . То на то и выходит.

Я готов вам помочь .

Одно скажу - свято место , пусто не бывает !

После вашего звонка уже 4 авто было и ща стоит в работе 2-колесное чудо техники.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...