Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распиновка Дмрв Вольга


Sensej
Рекомендованные сообщения

Надо другу поменять на 750 БМВ ДМРВ, но хочу втулить туда нитевой бош с патенцометром.

Может у кого то есть распиновка ДМРВ БОШ от Вольги?

Ссылка на сообщение

Сергеич, ДМРВ Бош на Волгу не ставили ни когда, во всяком случае, сколько их было, такого не видел, а вот на УАЗ ставится 116-й, так у него распин такой-же, как и у ВАЗ.

 

Только ты меня канеш извини, каким боком тут этот раздел?

 

Может тебе в раздел "Автоэлектрика и автоэлектроника"?

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Если считаешь, что не к месту тема- переноси!

тут на бехе два дмрв- оба как на волге, только штекер круглый- вот и хочу попробовать вольговский :friends:

Ссылка на сообщение

1 конт-общая масса

2 конт- (-) ДМРВ

3 конт- (+) ДМРВ

4 конт- (прожиг) ДМРВ

5 конт- +12

6 конт- ПТСО

Спасибо... пошел искать распиновку на БМВ.

Ссылка на сообщение

Сергеич, ДМРВ Бош на Волгу не ставили ни когда, во всяком случае,

Не уверен, не говори. На старых или первых шли частенько. Видел неоднократно.

Ссылка на сообщение

Дик у меня один валялся, вот и втулил в систему... посмотрим, что скажет, когда прокатается немного.

Тему пока можно закрыть.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Да ставились боши в полный рост

HLM2-4.7 каталожный номер 0 280 212 014 (нитяной) +++ лежат в магазе за (!) внимание 7500 рублей.

наш аналог ДМРВ-М

 

На УАЗах тоже такие были, хотя очень давно.

 

 

а на последних с Микасом 7.2 на самом деле были такие же как на ВАЗах

HLM2-4.7 номер 0 280 212 037

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...