Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kia Karnival


electrillla
Рекомендованные сообщения

Приехал клиент, говорит неработает сигнал, круиз контроль, и светится подушка на приборке. Спрашиваю с машиной что-то делали? Да говорит, меняли рулевую рейку. Грешу на шлейфы снимаю, проверяю, так и есть- оборваны напрочь (видать руль без рейки крутили, а шлейфы то не резиновые ) востановил, прозвонил, всё нормально. Собрал работает всё работает (даже подушка потухла) но круиз невключается! Вот теперь ломаю голову в чём проблемка может быть? Никто не подскажет?

Ссылка на сообщение

Круиз может не включаться когда есть ошибки в АКПП АБС и двигателе. В любом из них.

 

До замены рулевой рейки всё работало. Клиент постоянный врать не станет. Да и оплачивают работу ходовщики...

Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь! Действительно были ошибки по двигателю, видать со снятыми разъёмами зажигание включали. Обнулили и всё заработало.

P.S. ходовщики оказывается не знали что без рейки руль вертеть нельзя...теперь будут знать-ремонт за их счёт. :rofl:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...