Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свечи Накала В Vw Passat B4


Рекомендованные сообщения

VW passat B4 1996г.в 1.9 TD AAZ  Свечи накала работают на холодную более 4 минут. Датчик температуры исправный+ ставили новый, блок управления менялся на заведомо исправный, диагностика не идет, свечи исправные все 4 новые(лично проверял) От того что долго работают свечи уже расплавлялся предохранитель на 80А. Проводка проверена на целостность. К сведению в машине стоит кондиционер(механическое управление) Помогите !!! Сил моих больше нет)

Ссылка на сообщение

ССори забыл написать)) Реле есть 4 из них 2 новых. Это отпадает( Судя по електросхеме может как-то клима может влиять???

Ссылка на сообщение

По электросхеме его нету, какой он на блоке? Кстати при прокрутке свечи то остаются включенными, то пропадают! По ходу 50 непостоянный, но все равно после заводки реле еще долго остается включенным!

Ссылка на сообщение

Свечи накала работают на холодную более 4 минут.

Не вижу в этом проблемы - практически на всех авто, свечи отключаются только при прогреве двига до определённой температуры.

От того что долго работают свечи уже расплавлялся предохранитель на 80А.

Может дело просто в левых предохранителях, или плохих контактах в его подключении?Как вариант - левые новые свечи, с очень низким сопротивлением. Но вот во времени их отключения не вижу проблемы!
Ссылка на сообщение

Проблемма в том что свечи перегорают в скором времени!!! На горячий мотор до 90 градусов тоже 4 минуты!!! Я вкурсе что свечи остаются включенными до прогрева но обычно это не более 1 минуты в нормальных машинах!!! Свечи у всех одинаковые, выбор у нас слабенький, у других такой проблеммы нету! Предохрон что расплавился стоял родной ваговский окислов необнаружено! Теперь на разборке купиле тоже оригинал.

Ссылка на сообщение

Согласно ельзы время после пуска-около 180 сек.А контроль в блок от свечей приходит-красный с желтым провод? Свечи должны брать 8 ампер каждая.

Изменено пользователем juoz
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...