Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chance 1.3 2009Г.


Рекомендованные сообщения

Вот есть такое чудо Украинского автопрома Chance 1.3 M114151SK133034 MIKAS_10.3.0_AEC_02.33.151__Aug_14_2009. Переодически, безсистемно может просто заглохнуть при переходе на нетраль, может несколько раз подряд, может потом завестись, через 3-5 мин и больше в течении дня не глючит, поймать глюк в боксе ни как не удаётся, каталки  1час, так-же ни чего не дали, менялся РХХ, настраивал ДПДЗ, регулировали ХХ, перепрошили, поехала лучше, но так и глохнет переодически, весь инет перерыл, но точного ответа не нашёл.

 

Разьве что говорят, на последней версии калибровок 35 такого нет, но как проверить? Прошивки-то нету.

 

Сразу скажу, СО настроено нормально, по диагностике претензий нет, пока я смотрю авто, всё нормально. Пробег-то у авто 4000км.

 

Выручайте!!! :drinks:

 

 

Ссылка на сообщение

Кто прошивал?.... Неужели ..это последний Шанс?

 

Последный китайский!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Посмотри на форуме ЗАЗ ШАНС - КЛУБ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ какойто Васильевич там как спец,я сам особо не вникал,может че полезное нароешь

Ссылка на сообщение

Ну ёмаё, русскими букавами написано, ПЕРЕРЫЛ ВЕСЬ ИНЕТ! То, что там это всё не более, чем слухи, как и о какой-то новой прошивке, как потом оказалось, проблема после прошивки опять возвращается. Ребята, я фиг бы стал создавать тему, если бы не использовал все доступные мне возможности! Ну не может, один какой-то Василич там всё знать, а другие во всей Украине, чё, тупее его?

Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь???  всегда нормально ЗАВОДИТСЯ!  иногда глохнет на нетрале.

 

Так, убедительная просьба перестать ФЛУДИТЬ!!! Советы "попробуй", "лови", мне не нужны.

 

Кто не сталкивался с подобным экземпляром или его предшественником и не лечил подобную проблему, проходите плиз мимо!!!

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

не гневись дружище не хотел огорчать тебя у тебя зехер по теме , по зажиганию!!!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

не гневись дружище не хотел огорчать тебя у тебя зехер по теме , по зажиганию!!!

я работаю в дилерском центре шанс и по этому поводу могу сказать...что на шанс идет новая программа послндняя цифра на 37 кончается я сам перепрошивал и проблема исчезала эта...не буду врать у некоторых после прошивки появлялась другая проблема это провал но это у некоторых.

 

пардон на 36

 

 M114151SK133036 вот так т.е

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...