Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Новый Камаз Не Заводится

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ikin

Ikin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 07:26

Добрый день, я не как не могу попасть в тему иммомбилайзеры, задаю вопрос здесь тогда.
За 12км есть хозяйство у них новый камаз, в данный момент не заводится. По телефону сказали, что не снимается с охраны брелком, у меня вообще нет никакой инфы по этому камазу, кто что знает и у кого есть какие схемы пож. Нужно все, что бы завести это чудо...
Спасибо...

#2 bazili77

bazili77

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 09:59

врать не буду но памоему она просто подключена к питанию на розрыв, или на клапан остановки. вроди не чего сложнова

#3 Alexx60rus

Alexx60rus

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1951 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 10:33

А что хоть за движитель то на камазе ?
+7-911-696-14-85 МТС (Местами Тебя Слышно)

Ремонт грузовиков, автобусов, спецтехники.

#4 Ikin

Ikin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 11:32

Добрый день, машина на гарантии в софхозе, меня не подпустили, а то бы по лазил, хотя ни схем ничего небыло. Поговорил с механником, они решили вызвать гарантийщиков, я уехал. Так и не звонили мне больше...

#5 Urree

Urree

Юра

• НП АДАКТ
  • PipPipPipPipPip
  • 2973 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 17:50

Дык а как они представляли себе твои действия ,если в проводку лезть не дают , как шаман с бубном ?

тел. (+7)021C67DA0A, звонить можно через Viber.

#6 Ikin

Ikin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 06:12

Наверное, но вот зачем там иммо сделали, это только гимороя добавили к машине...

#7 Юрий Крюков

Юрий Крюков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 01:00

Добрый день, я не как не могу попасть в тему иммомбилайзеры, задаю вопрос здесь тогда.
За 12км есть хозяйство у них новый камаз, в данный момент не заводится. По телефону сказали, что не снимается с охраны брелком, у меня вообще нет никакой инфы по этому камазу, кто что знает и у кого есть какие схемы пож. Нужно все, что бы завести это чудо...
Спасибо...

ерунда. какой там иммо, просто не заводился, а?