Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда Элемент


Рекомендованные сообщения

Помогите,приехала Хонда 2.4 2003г американец,со слов после мойки двигателя,началась отсечка после 3000об.Ошибка P2646 A Rocker Arm Actuator System Performance or Stuck Off (Bank 1),и не хрена я что то не могу корректно перевести ее.Ошибка фаз ГРМ?

Изменено пользователем AKA4
Ссылка на сообщение

Помогите,приехала Хонда 2.4 2003г американец,со слов после мойки двигателя,началась отсечка после 3000об.Ошибка P2646 A Rocker Arm Actuator System Performance or Stuck Off (Bank 1),и не хрена я что то не могу корректно перевести ее.Ошибка фаз ГРМ?

 

Держи мануал из американской мурзилки по твоей ошибке

HONDA ELEMENT P2646.pdf

 

немного не там копал

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...