Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mersedes E210


ptax
Рекомендованные сообщения

информация к размышлению.

 

Мой дружбан полгода назад купил мерена. Е210, 2.2CDI, 2001г.в., 4цилиндра,автомат, интеркуллера я не нашел. Гуляют обороты,

 

бывает нагреется 60-80 градусов начинает работать нармально, но это невсегда. Читал Carsoftom ошибки были, но на немецком. По номеру в автодате не нашел. Консультировались с мотористами вроде не механика.

 

 Если еще нужна кокая нибудь информация постораюсь дать максимально. Кстати эта болячка у большинства меренов этого

 

года и модели. Может косяк завода?

 

Жду ваших предложений. Всем зарание спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение

Давай Datа на разных режимах работы! Холодная, горячая и на оборотах! Да и ошибки на буржуйском!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У меня плавали обороты из-за неисправности клапана топливных паров. Он находиться справа от двигателя. Для проверки можно его заглушить.

 

 

 

И еще. У них больное место-это форсунки. Приходиться их раз в год чистить.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...