Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Polo, 2006, Bky, Marelli 4Tv


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

А именно все контакты от ДК1 и ДК2..

 

 

Поставил эмулятор ДК2 - не работает, пишет ошибку 16522 Р0138 Слишком высокий уровень сигнала B1S2....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

ну вроде как поиск электросхемы не совсем диагностика.. Хотя сомневался долго..

 

 

 

 

Душевно, а нету на английском ? с немецким пока проблемы (цвета)..

По этой схеме получается, что ДК1 - шестиконтактный, а он пятиконтактный

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

так цвета в принципе не нужны, номера на разъемах дк и эбу есть, один контакт не задействован( 1 и4 запараллелены), столкнулся с этим на днях на туареге, так что не парься. На всякий случай: дк1-1-ор\кор,2-ор\лил,3-кор,4-ор\кор,5-гол\кр,6-ор\зел. дк2-1-гол\кр,2-кор\бел, 3-зел\бел, 4-сер\кр. . У меня эмуляторы(2шт) пошли сразу, перечитай инструкцию и посмотри LAF ли тебе прислали. Успехов.

Ссылка на сообщение

Прислали то LAF.. Но у меня, например, от ДК1 пять проводов, а не 6.. Хоть и фишка 6и контактная.. На какие контакты (если по фишке ДК1 смотреть) красный и белый эмулятора цеплял ?

 

 

 

 

А может осцилку выложит кто с норм.работающего LAF и ДК2 на ентой машинке..

Ну не нравится мне сигнал самого LAF, хоть и нет по нему ошибок..

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Ну если LAF, то делай строго по инструкции, у меня на туареге совпало все на 100%. про дубль я ж написал(1+4). на разъемах стоят номера пинов- ориентируйся по ним и цветам. Чем сигнал то не нравится? и чей дк1 или эмулятора?

Ссылка на сообщение

ДК1 не нравится ... 0.4 - 0.44, не маловата амплитуда будет ? Номеров пинов нет на разъемах.. 

 

Так сколько на LAF-sensore должна быть амплитуда сигнала на работающем двигле ?

 

 

 

 

 

 

 

модераторы, можно перенести в профильную тему ?

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

уточнение по  инфе

 

дк 1  0.44-0.45 в

 

дк 2 0.003 в

 

 

 

 

пишет ошибки

 

16522 P0138 Ряд 1-зонд 2: слишком высокое напряжение

 

 

16525 P0141 Ряд 1-зонд 2: сбой в электрической цепи подогрева

 

 

чек горит

 

_____________________________________

 

 

Ну если LAF, то делай строго по инструкции

 

=там видимо так написано в ней что нифига не понятно :rofl:

 

 

 

 

объясните человеку куда какой провод цеплять

 

post-21322-126919210034_thumb.gif

post-21322-126919211112_thumb.gif

Ссылка на сообщение

А вот если еще по цепи подогрева ошибка добавилась, то переделывать нужно срочняком... Ибо эмулятор с нее запитан. Только ситуация такая: Машинку я либо доделаю, либо сделаю как было и деньги верну, но ты мне в боксе на хрен не нужен. Даже мужикам успел мозг вынести за время своего присутствия.. Пригоняешь машинку, оставляешь на ночь (или на день) - потом приезжаешь - забираешь. Только так и никак иначе. 

 

Давно разобрался, что и к чему.. Но сам не звонишь, а во мне желание доделать машинку твою борется с нежеланием терпеть твоё общество. Извини уж.

 

 

 

 

Ну а по тобой же выложенным осцилкам выходит, что неисправен у тебя ДК1..

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...