Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw E-39 Спидометр И Экономайзер.


Гость Marly
Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Короче на бумере не пашет спидометр и экономайзер, но и паралельно не пашет АБС, я думаю что спидометр не пашет именно из-за АБС, а что же тогда с экономайзером. Спасибо за внимание! :pardon:

Ссылка на сообщение

У меня была подобная ситуация. Когда разобрался, оказалось что кто то пытался скрутить одометр. Дампик поменял и все красиво заработало. Вот только ABS пришлось чинить отдельно.

Ссылка на сообщение
У меня была подобная ситуация. Когда разобрался, оказалось что кто то пытался скрутить одометр. Дампик поменял и все красиво заработало. Вот только ABS пришлось чинить отдельно.

 

 

Возможно, а что такое дамп? :write:  Никогда не имел дела с одометрами?

Ссылка на сообщение

Практически в каждом электронном щитке приборов есть микросхемка с памятью, дак вот программка в этой памяти может быть нарушена. То есть приборы должны работать по определенному алгоритму, а он не тот или испорчен. Просто нужно найти возможность прочитать эту память с помощъю программатора и при необходимости залить нужную программку.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

на этих приборках можно делать тест и проверять даже работу всех приборов и тогда будет известно или лег дам когда правили пробег или скрутили оськи стрелок или где то какае-то другая неисправность. просто включи зажигание и подержи кнопку сброса -а там я думаю разберещься. и еше ее можно подключить на столе или подать с генератора сигналов импульс на датсик скорости и посмотреть работаеть или нет

Ссылка на сообщение

ну про абс - спидометр автор поста и сам написал. Насчет экономайзера. На е39 он не показывает пока машина не тронется- посмотри на рабочей машине. На старых стрелка зашкаливала в область макс расхода,на новых она в нуле стоит пока машин стоит. Ну и соответственноНе работает система абс,все что сказал мороз плюс еще блок могет по этому датчику отдуплицца....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...