Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сейфовый Замок С Кодом.


ruslan23
Рекомендованные сообщения

Добрый день имееться сейфовый замок с кодом но код утерян,можно ли прочитать код. микросхема

PIC16LF628A

-1/SS

07512GK

post-1447-12666794606_thumb.jpg

post-1447-126667951725_thumb.jpg

post-1447-126667958244_thumb.jpg

post-1447-126667962994_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

 Так чем его считать,

 

Там 8 сейфов люди уехали в москву сейфы бросили,люди просят помочь конечно за деньги. 

 

 

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Попроси, чтобы не спешили!

Отпаяй один пик и в любую радио мастерскую.

Если пики не закрытые, то смело покупай прогер(окупиться сразу) и вперед!

Ссылка на сообщение

Так пока нет таких прогеров а клиент говорит либо будет работать либо в мусор выкинуть.

Обратись в Сочи в контору " Вскрытие замком без взлома" они и электронными сейфовыми занимаются.

 

если что могу в личку координаты скинуть

 

 

 

Ссылка на сообщение

Просто с сейфами, "он давно работает"...

А диагностикой это он в свободное от работы(от сейфов),

занимается...

И знают его на другом форуме, как ВИТЬКА КЛЮЧЬНИК... :biggrin:

А вообще он молодец!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

а как сломали то? у меня такойже девайс под рукой :) поделитесь секретом плиз =)

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на сообщение

А вам для чего это надо?

Если чесно,то для экономии денег,мастер берёт от 1500р за услугу .. при стоимости сейфа в 2,5кр

а то ключём открывать его "Не Круто"

Ссылка на сообщение

поподробней можно?

я так понимаю о медвежатниках речь

 

нет о конторе которая ими занимаеться =) продажа,гарантийное обслуживание,ремонт...

Ссылка на сообщение

Не фотках есть место под установку джампера. Я так думаю если поставить джампер - то на клавиатуре набираем код, который хочем установить и снимаем джампер. Потому как подобные сейфы обязаны иметь возможность смены кода.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...