Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Scorpio 1991


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Блин Саня у меня есть хайнес на английском, но с моим убогим инетом и жестоким знанием инглиша...

У тебя инет нормальный? Качни себе форд тис, там в принципе схемы неплохо представлены.

Ссылка на сообщение

Да быстрее контролькой пройтись,там все просто,как в тазике.Ставил запуск на такой,тахометр сразу на приборке вычисляется.

 

http://www.autoprospect.ru/ford/scorpio/14-14-ehlektroskhemy.html

Изменено пользователем kola
Ссылка на сообщение

Блин, иммо то стоит... И в схемах по ссылке его нет... Ключ приклеен на скотч к верхнему краю бардачка под рулем.. Но, вроде как, блокирует только стартер, если оторвать.. ) Нах его, и стартер напрямую ?

Ссылка на сообщение

Приклеен фордовский ключ чипованый? Если владелец пользуется болванкой,т.е. ключом без чипа,то оставить как есть.Блокируется,думаю,не только стартер.

Ссылка на сообщение

Остальное по машинке сделали, вчера до сигналки очередь дошла..

 

Да не, погорячился я... Там тупо магнит в коробочке и геркон заныкан был, только на стартер  ))) 

 

Он сказал - иммо, я поверил. ) ...

 

Тока с центральным замком повозился порядком.. Вроде всего два провода, а в одном положении КЗ, в другом соленойды начинали кататься туда-сюда.. Они и со старой сигналкой так исполняли.. Оказалось - замок сам, в вод.двери, ключом который открывается, подклинил.

 

И с концевиком капота(+темп.датчик) лоханулся, оставил тот, который стоял - автозапуска нет.. Оказалось - он с концевиками дверей в парралель был.

 

Всё работает.

 

 

 

 

 

 

 

Насчет тахометра и всего остального, действительно на приборке всё прозрачно. Но за ссылочку благодарствую. Подробно и на русском - пригодится и не раз, думаю.

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...